23 марта 2018

девочки в очках. как вы наносите косметику? я всю жизнь в линзах... сейчас очки.

как красите глаза? у меня большой минус, все плывет.
Люблю кетчуп 23 марта 2018
я начала краситься в 18, тогда же и сменила очки на линзы. без линз я не накрашусь) в очках тем более)
Дюагональ 23 марта 2018
А почему сейчас в очках? Я тоже большую часть жизни в линзах, очки не ношу.
Сорока белобока 23 марта 2018
Когда носила очки, красилась носом в зеркало. Сейчас в линзах, и нет проблем
автор Я такая - жду трамвая 23 марта 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
я начала краситься в 18, тогда же и сменила очки на линзы. без линз я не накрашусь) в очках тем более)
вот и у меня та же фигня. у меня началась сухость глаза, сейчас опять конюктевит. я очень расстроена. очки ношу только дома. впереди выходные.
какие линзы? раствор у вас? может еще что-то используете для профилактики проблем?
Исправлялочка 23 марта 2018
главное краситься утром - пока еще не надевал очки - тени, тушь, без очков
а вот если выравнять тон или прорисовать контур губ - только в очка.
стоит их надеть хотя бы минут на 10 - все, перед глазами пелена. еще увеличивающие зеркала (двусмторонние) помогают на удивлении)
Калёва Замалёва 23 марта 2018
Глаза не крашу, не люблю. Одно дело нанести косметику, а другое - вечером смывать. У меня кожа тонкая, сухая . Жаль ее под глазами мучать. В основном крашу брови и губы, наношу тон (не каждый день)
Полный макияж только по особым датам
Люблю кетчуп 23 марта 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вот и у меня та же фигня. у меня началась сухость глаза, сейчас опять конюктевит. я очень расстроена. очки ношу только дома. впереди выходные.
какие линзы? раствор у вас? может еще что-то используете для профилактики проблем?
опти фри
рр алкон
хочу сделать ЛКЗ,потому что лимит ношения линз уже давно исчерпан, ношу их 20лет
Люблю кетчуп 23 марта 2018
линзы эйр оптикс аква
Нуждаюсь в общении 23 марта 2018
Есть очки для нанесения макияжа https://www.google.com/search?q=%D0%BE%D1%87%D0%BA...
Виниловая пластинка 23 марта 2018
зеркало приближающее и крашу -4,5
автор Я такая - жду трамвая 23 марта 2018
Ответ дляДюагональ
А почему сейчас в очках? Я тоже большую часть жизни в линзах, очки не ношу.
расскажите подробнее. может я что-то не так делаю?
линзы - аир оптикс, раствор биотру (на ночь всегда снимаю и всегда в раствор), ношу месячные, частенько перенашиваю на 2 недели(может в этом проблема?)
иногда использую капли визиолотон
автор Я такая - жду трамвая 23 марта 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
опти фри
рр алкон
хочу сделать ЛКЗ,потому что лимит ношения линз уже давно исчерпан, ношу их 20лет
у ношения линз есть лимит?
Люблю кетчуп 23 марта 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
у ношения линз есть лимит?
конечно)) макс 20лет. или 15. блин, не вспомню
Дюагональ 23 марта 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
расскажите подробнее. может я что-то не так делаю?
линзы - аир оптикс, раствор биотру (на ночь всегда снимаю и всегда в раствор), ношу месячные, частенько перенашиваю на 2 недели(может в этом проблема?)
иногда использую капли визиолотон
Ношу старые добрые Bausch & Lomb квартальные, они мне подходят, тоже могу переносить на 2-3 недели.
Утром проснулась - надела, вечером перед сном - снимаю. Растворы раньше использовала тоже только Bausch & Lomb, сейчас могу купить и другие, всё норм.
Всё индивидуально. Вам лучше к врачу, только он проверит, подскажет. Может, что-то, действительно, в уходе или попробуете другие линзы.
Дюагональ 23 марта 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
конечно)) макс 20лет. или 15. блин, не вспомню
Впервые слышу!!!
А где об можно почитать?
оksioksana 23 марта 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
конечно)) макс 20лет. или 15. блин, не вспомню
Где такое написано...Я ношу уже 17 лет
Мстящий за Зайца 23 марта 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
опти фри
рр алкон
хочу сделать ЛКЗ,потому что лимит ношения линз уже давно исчерпан, ношу их 20лет
А че, есть такой лимит?
Мстящий за Зайца 23 марта 2018
Ответ дляДюагональ
Ношу старые добрые Bausch & Lomb квартальные, они мне подходят, тоже могу переносить на 2-3 недели.
Утром проснулась - надела, вечером перед сном - снимаю. Растворы раньше использовала тоже только Bausch & Lomb, сейчас могу купить и другие, всё норм.
Всё индивидуально. Вам лучше к врачу, только он проверит, подскажет. Может, что-то, действительно, в уходе или попробуете другие линзы.
Кака цена ваших линз?
Борода 23 марта 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
опти фри
рр алкон
хочу сделать ЛКЗ,потому что лимит ношения линз уже давно исчерпан, ношу их 20лет
Я сделала уже. Но все равно остались видимые последствия ношения линз(
Дюагональ 23 марта 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Кака цена ваших линз?
420 грн за 4, я покупаю всегда по 4, дешевле выходит, чем 2
неДодекаэдр 23 марта 2018
Я ношу квартальную оптиму, раствор биотру. Стараюсь не перенашивать, фиксирую. Крашусь в линзах, без них ни фига не вижу, не нащуру себе резкость в зеркале ((( смывать макияж-это боль и грусть. Кожа сохнет, требует ухода и увлажнения моментально. Но какое это имеет отношение к линзам? Я думаю, у многих ’зрячих’ такая же проблема. Глазки чувствительные, кожа сухая и нежная.
Покупаю здесь линзы и раствор у популярного продавца.
Очки ношу дома , когда ничего делать не надо-ни за руль, ни макияж, ни готовить, ни убирать. Макс.-втыкнуть в смартфон
автор Я такая - жду трамвая 23 марта 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Я ношу квартальную оптиму, раствор биотру. Стараюсь не перенашивать, фиксирую. Крашусь в линзах, без них ни фига не вижу, не нащуру себе резкость в зеркале ((( смывать макияж-это боль и грусть. Кожа сохнет, требует ухода и увлажнения моментально. Но какое это имеет отношение к линзам? Я думаю, у многих ’зрячих’ такая же проблема. Глазки чувствительные, кожа сухая и нежная.
Покупаю здесь линзы и раствор у популярного продавца.
Очки ношу дома , когда ничего делать не надо-ни за руль, ни макияж, ни готовить, ни убирать. Макс.-втыкнуть в смартфон
я просто переживаю если не смогу носить линзы то как жить в очках...
Ede 23 марта 2018
Я в очках с детства, крашусь с 16 лет, всегда крашусь, как тут уже написали ’носом в зеркало’ .
В основном это тушь, немного карандаш или 1-2 цвета тени, тон, пудра - редко, но если наношу, то растушевываю, корректирую уже в очках и снимаю их только чтоб глаза накрасить.
Проблем не испытывала.
Сорока белобока 24 марта 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
расскажите подробнее. может я что-то не так делаю?
линзы - аир оптикс, раствор биотру (на ночь всегда снимаю и всегда в раствор), ношу месячные, частенько перенашиваю на 2 недели(может в этом проблема?)
иногда использую капли визиолотон
Да, проблема в этом, скорее всего. Я тоже перенашивала, пока не заработала жесткий конъюнктивит. Сейчас строго: прошел месяц - новая пара. Лечение дороже вышло, чем своевременная замена.
Кстати, все знают, что нельзя носить носить линзы во время простуды?
P.S. А где все берут аир оптикс акву? Их же сняли с производства. Моих диоптрий уже и в остатках нет(((( Так жалко, самые классные линзы были
автор Я такая - жду трамвая 24 марта 2018
Ответ дляБорода
Я сделала уже. Но все равно остались видимые последствия ношения линз(
что за последствия?
Праздничный сервиз 24 марта 2018
Ответ дляСорока белобока
Да, проблема в этом, скорее всего. Я тоже перенашивала, пока не заработала жесткий конъюнктивит. Сейчас строго: прошел месяц - новая пара. Лечение дороже вышло, чем своевременная замена.
Кстати, все знают, что нельзя носить носить линзы во время простуды?
P.S. А где все берут аир оптикс акву? Их же сняли с производства. Моих диоптрий уже и в остатках нет(((( Так жалко, самые классные линзы были
Девочки! Ношу месячные линзы до шести месяцев, никаких проблем. Но это ещё от глаз зависит, от количества белка