Фантазерша• 23 марта 2018

Море в Украине- куда????????

Подскажите,куда летом податься на море в Украине?В прошлом году были в Стрелковом- первый день- море супер- чистое и тёплое,на след.день и до конца отдыха- бешенный ветер и все 10 дней- итог- ОТДЫХ не получился и к морю идти 15 минут- это атас.Если бы можно было рвануть в Египет-но июль - это ад.Посоветуйте,куда податься- нужен номер с кондиционером и удалённостью 5-8 минут????
Тихомандражная• 23 марта 2018
никуда!!!!
А поговорить?• 23 марта 2018
Приморск. Бердянская Коса. Арбатская Стрелка. Одесса. Для любителей обалденного моря-Железный порт,и каждый день плаваем на Остров Джиралгач.
Неправдиша• 23 марта 2018
В Стрелковом были три раза... Ветер и шторм там нормальное явление, из месяца у нас было так недели три... Только Украину рассматриваете?
Фрося_Бурлакова• 23 марта 2018
Затока
Петросянша• 23 марта 2018
Ответ дляА поговорить?
Мы были в прошлом году в Лазурном, возле Железного порта. Море супер да. Но у нас не совсем близко к морю было. Тоже минут 15 наверно.
Автор, а погоду вы не загадаете. Мы в прошлом году попали на жару 7 дней, а последние три дня холодина и в первый день из этих трех град и ливень. И после этого пару дней не очень тепло было
Мечты сбываются• 23 марта 2018
якщо хочете нормального відпочинку, то не в Україну
Не гоню• 23 марта 2018
А вы были в июле в Египте, что знаете, что там ’ад’? или так....где-то слышали чье-то мнение?

Два года подряд планируем отпуска именно на июль, чтоб поехать в Египет. Там не жарко, так, как сухой климат, жара не чувствуется, легко дышать.
’Ад’ для нас летом в Турции, где можно задохнуться, большая влажность, воздух даже ночью, как распаренное молоко, поэтому именно летом туда не ездим.
А Египет, Марокко - в самый раз.
Про Украину ничего не могу сказать, в последний раз была в 2001 году в Алуште.
А поговорить?• 23 марта 2018
Ответ дляПетросянша
Я не о побережье..мне там оно как раз не нравится. С Железного порта и Скадовска катерочки на остров Джиралгач катаются,как такси. Остров-заповедник. в море коралы,красота,песочек на пляже золотой,в общем рекомендую,лучше любого Египта побережье. Только ночевать там нельзя-заповедник.
Подумывающая• 23 марта 2018
Ответ дляА поговорить?
А можно про ЖП подробнее? Много читала, что там медуз много, они там огромные... Когда туда лучше ехать, где лучше селиться? И что там на острове?
Дую ветер• 23 марта 2018
Ответ дляМечты сбываются
Это да. !!!
Везде были и в хороших условиях , в тех что подороже.
Везде мягкое место .
Такой капец
Подумывающая• 23 марта 2018
Ответ дляА поговорить?
А что за пляж там? Удобства есть? Тень? Как часто катера катаются и долго плыть?
автор Фантазерша • 23 марта 2018
Ответ дляА поговорить?
В Железном порту были в 2009- море ледяное,и такое там часто
Бабка_в_кедах• 23 марта 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Затока
Хай Бог милує!
Своего не предлагать• 23 марта 2018
Ответ дляМечты сбываются
+1 за Монтенегро ... але дорого
автор Фантазерша • 23 марта 2018
Ответ дляНе гоню

А Египет, Марокко - в самый раз.
Красное море обожаю,но июль- мне жарко,плохо переношу жару
А поговорить?• 23 марта 2018
Ответ дляПодумывающая
В Железном Порту не только медузы,но и комары,как и в Скадовске. Потому селиться лучше не на первой линии. Мы снимаем обычно номер в часной гостинице или два,со своим двориком. Кушаем,и едем на остров. Там плаваем и назад,атракционы ,кафе и спатки. Дней на 5 -7 хорошо))
А поговорить?• 23 марта 2018
Ответ дляПодумывающая
Плаж отличный,лучший пляж в Украине))
Наверняка• 23 марта 2018
Мы в прошлом году отдыхали в Крыму. Понравилось. Погода была отличная в июле-августе,до моря 50 метров.Жили практически на пляже.
А поговорить?• 23 марта 2018
Ответ дляФантазерша
В Скадовк-там всегда горячее,потому,что по колено))
А поговорить?• 23 марта 2018
Ответ дляПодумывающая
Там море чудесное. Там запрещен промысел,потому берем маски,акваланги и смотрим на красоты подводного мира-Крым не попадает. Для тех,кто любит чистое и красивое море самое оно. Единственный минус-добираться туда и от туда каждый день. Заповедная зона.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 марта 2018
Ответ дляА поговорить?
каждый день не накатаешься(((
Мечты сбываются• 23 марта 2018
Ответ дляФантазерша
в липні комфортно в будь-якій європейській країні, у вас дивний вибір - Єгипет чи Україна
А поговорить?• 23 марта 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
каждый день не накатаешься(((
Раз 5 за неделю ездим. Кроме того есть большие катера-возят по расписанию,а есть маленькие,местные подрабатывают. Потому,в любое время ,когда надумал,сел и поплыл. И еще бонус,катера сопровождают стайки дельфинов. Дети в восторге))
Подумывающая• 23 марта 2018
Ответ дляФантазерша
Ну, Чёрное море в этом плане не предсказуемо, там понизовки бывают, холодные течения. Это ж не Азовская лужа, которая географически считается заливом Черного моря, просто называется Азовским. А климат наш не позволяет ему прогреваться, как Средиземное, например. Хотя комфортность температура воды - субъективно. Мне, например, 23 градуса вполне комфортно, выше 25 - фу, как болото. А кто-то не зайдет в воду, если Т ниже 27 градусов
Ms. Искренность• 23 марта 2018
Ответ дляА поговорить?
Вы так уверенно про любой Египет. Видали ВСЁ, видимо...
автор Фантазерша • 23 марта 2018
Ответ дляМечты сбываются
Хотим на море
Подумывающая• 23 марта 2018
Ответ дляА поговорить?
А туалеты на пляже есть, тенечек?
Чудо-Рыба-кит• 23 марта 2018
Есть вариант.Чистые пляжи,море,минимум народа.Рыбалка,рапаны,крабы,креветка,дельфины плавают рядом. но детям развлекалок нет-только качельки и батут на територии
Петросянша• 23 марта 2018
Ответ дляА поговорить?
Ааа, не были. Но может быть побываем тогда. Спасибо за наводку.
А поговорить?• 23 марта 2018
Ответ дляMs. Искренность
Правда очень красивое море. Если в Заповедник еще где-то попасть,наверно так же красиво будет,я просто очень люблю плавать и нырять,потом,меня это впечатляет. и еще плюс,в Черном море всяких опасных тварей,которые могут прятаться в кораллах и водорослях-нет.