23 марта 2018

Рюкзаки Bagland

Девочки, кто покупал ребенку в начальную школу такой рюкзак? Как качество?
ЛисАпедная 23 марта 2018
на розетке есть отзывы, почитайте. Хорошее качество у херлица, хамы, лего. Ну там цена от 1200 грн самый простецкий
ПешитеБесАшипок 23 марта 2018
В моем родном городе есть филиал фабрики. Сама не покупала никогда, но, говорят, что неубиваемые. На ощупь прочные, сделаны добротно.
Дайте подумать 23 марта 2018
Я покупала рюкзак этой фирмы еще старшему сыну. Он относил его три года (3-5 класс). Купили другой, потому что этот ему просто надоел. Рюкзак был при этом, как новый. Сейчас таскает его младший. Носит с 1-го класса. Ребенок уже в 4-ом. За все это время (7лет активной эксплуатации)оторвалась только блямбочка с собачки и немного потрепалась внутренняя подкладка.