Мандолина Бу• 24 марта 2018
Девочки,помогите советом!Прошу! С чем носить такие кроссовки?
Девочки,вот купить купила,а со стилем у меня "туго"....я б сказала ооооочень туго(((
Хочется сочетать с юкой,платьем.....
Подскажите как с чем надевать????
Есть такие 2 платья,под них можно?
Я маленького роста)
ПС да,покупала просто "кинувшись" на цвет)))
Хочется сочетать с юкой,платьем.....
Подскажите как с чем надевать????
Есть такие 2 платья,под них можно?
Я маленького роста)
Мандолина Бу
• 24 марта 2018
...и сверху например кожанка или беннотоновский пуховичек(лёгкий)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 марта 2018
Для мня кроссовки-спортивная одежда и ношу только под спортивный костюм,шорты или джинсы узкие.с платьями не ношу и считаю не красиво
БЦАшка• 24 марта 2018
кроссовки с платьем школьницы носят
а взрослым - это спортивная обувь под спортивную одежду , тем более такой фасон ( я когда-то себе купила оригиналы в магазине - пришлось продать..неудобные)
Мандолина Бу
• 24 марта 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо
Но бывает очень интересно сочетают
Трусы с капюшоном• 24 марта 2018
Ети кроссовки только под спорт, джинсы, футболки, но не под платье.
Мандолина Бу
• 24 марта 2018
Ответ дляБЦАшка
кроссовки с платьем школьницы носят
Это тоже оригиналы,покупала на оф.сайте!
Удобные ооочень,мягусенькие.Кожа.Вот и хочется носить их и просто в повседневной жизни)
На стадион или спорт.зал их жалко.Они очень нежные
Ширли-Мырли• 24 марта 2018
Юбки и платья футляры или резинки( если вы худая) ниже колена. Кожанка и пуховичок будут норм, Но я бы поиграла с цветом (синий,бордо,все оттенки фиолетово-лилового). Брюки прямые с разрезами по бокам(чёрные или темно синие), колюты если фигура позволяет. Пастельно-розово-лавандовый лук будет очень даже).
Мандолина Бу
• 24 марта 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну вот такие же,только белые.Красиво как по мне...интересно
Мандолина Бу
• 24 марта 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Вот эти платья на мне как раз колено закрывааю,и вроде нравится как смотрится,но на счёт цвета сомневаюсь.Я худенькая
С брючками,тоже наверное интересно
Колюты не мое
Спасибо Вам огромное

С брючками,тоже наверное интересно
Колюты не мое
Спасибо Вам огромное

Мандолина Бу
• 24 марта 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Все у вас норм со вкусом
. Пробуйте)
Спасибо Вам огромное

Ширли-Мырли• 24 марта 2018
На счёт кюлотов), ну такое. Я невысокая и худенькая, смотрела на них плевалась, а вот одни померила и реально классно смотрятся как не странно)) и именно с кроссовками. Платья как по мне должны быть других расцветок и подлиннее чем на моделях
Мандолина Бу
• 24 марта 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Вот и я на кюлоты плююсь
может пока...но не моё))
Платья на мне длиннее,модели наверное под 180рост,у меня 155)))
Поэтому длинна как надо)А цвет,вот тут проблема....покупают /смотрю то,что к лицу.Например я ’осень’ мне ужасно не идет черный ,белый....ну и так далее.
Видела в нете,сейчас не найду,картинку именно эти кросы с чёрным платьем в обтяжку ниже колена(по бокам разрезы) и косуха- обалденно смотрелось.....но опять же черный-не мое
может пока...но не моё)) Платья на мне длиннее,модели наверное под 180рост,у меня 155)))
Поэтому длинна как надо)А цвет,вот тут проблема....покупают /смотрю то,что к лицу.Например я ’осень’ мне ужасно не идет черный ,белый....ну и так далее. Видела в нете,сейчас не найду,картинку именно эти кросы с чёрным платьем в обтяжку ниже колена(по бокам разрезы) и косуха- обалденно смотрелось.....но опять же черный-не мое
Ацетилсалициловая кислота• 24 марта 2018
Можно носить с обтягивающими джинсами (белые, голубые, серо-черные), обтягивающий гольф или свитер овер-сайз.Сумка-рюкзак или в форме бочонка. Куртка косуха либо короткая джинсовая однотонная или цветной джинс.
Мандолина Бу
• 24 марта 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибо
Так я обычно и хожу)))))
Уси Пуси• 24 марта 2018
Ответ дляБЦАшка
кроссовки с платьем школьницы носят
сколько вам лет?
я в свои 40+ так не думаю