ЕлькиПальки• 24 марта 2018

Девочки вы все знаете- скажите есть ли натуральный желатин?

И где его купить ? Может на ин. сайтах? Наш такой вонючий и не вкусный , ещё и непонятно из чего его сделали , А я хочу для детей делать конфетки -желешки , да и торты творожные с ягодами , ну и ещё масса всего можно сделать , Подскажите кто знает где его достать и существует ли он такой весь натуральный и безвредный в природе?
Тролю как могу• 24 марта 2018
желатин и есть натуральный.
его делают из костей крс
есть еще агар из водорослей,но у него немного другие свойства

Sokol_UA• 24 марта 2018
все что вы пишите-спокойно можно использовать агар агар. его можно купить в супермаркете или в специализированных магазинах. найти не проблема, он еще и полезный)
coloritka• 24 марта 2018
Агар агар купите

Мне лучше желатмна, а щефир какой получается
Vika_mis• 24 марта 2018
Возьмите листовой типа dr. Oteker, он лучше растворяется и запах не как у той же Мрії. А так, он весь натуральный.
Брехушка• 24 марта 2018
Агар Агар это не желатин, и у него совершенно другая консистенция получается и желатин полезен для суставов. Зефир можно сделать, а желе вы из него пробовали?
Angela DM• 24 марта 2018
агар агар
No problems• 24 марта 2018
Желирующие свойства есть и у агара, и у пектина. Разная структура желе.
ТигрЛьвович• 24 марта 2018
Вонючий - и есть натуральный , сделан из сухожилий .
Веснушка• 24 марта 2018
Весь желатин натуральный, другого просто не дано

No problems• 24 марта 2018
Желатин тоже натуральный - из хрящей животных.
ПотеряласЯ Я...• 24 марта 2018
Автор, а из чего, по-Вашему, производят ненатуральный желатин? Стало интересно.
Прыг-скок• 24 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
мне тоже???
Чеширская кошечка• 24 марта 2018
Действительно хороший желатин, который прошел кучу тестов на чистоту - http://bit.ly/2EKwJGF