Сестрица Алёнушка• 24 марта 2018
Стоит ли размещать платно VIP обьявление на ОЛХ?
Сестрица Алёнушка
• 24 марта 2018
Ответ дляШНИКЕРТ
хотите потерять и обьявление и деньги - вперед.
Почему потерять?
И можно ли в обьявлении указать ссылку на Кидстафф?
БЦАшка• 24 марта 2018
Размещала, толку мало. Масса подписчиков и тишина. Не, ну если считать 1-2 заказа в неделю((( то да - есть результат, только так было и без вип(, без топ. Купила еще пакет - разместила много объявлений - то же самое подписки много, а заказов 2-3 в неделю. У меня лично тут на сайте лучше продажи. Новое.
ПультОт_БМВ• 24 марта 2018
Ответ дляШНИКЕРТ
!00 процентов)) Я уже про цену этого обявления молчу.
Сестрица Алёнушка
• 24 марта 2018
Ответ дляБЦАшка
Вы что продаете? Я саженцы.
Сестрица Алёнушка
• 24 марта 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Мне пришла очень хорошая скидка !Вместо 200-т или 300-т,40 грн. за VIP.
ПультОт_БМВ• 24 марта 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Почему потерять?
Потому,что они удаляют платные так же,как и бесплатные.Мне последний раз удалиливообще без причин. Связалась-технический сбой говорят. Вернули половину,хотя объявление суток не провисело. В итоге я потратила деньги в пустую. Повелась на их’акции’.
ПультОт_БМВ• 24 марта 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну за 40 дайте,только не в выходной день,а то будет так же как с моим. Чтоб если удалили с ними сразу можно было связаться..
Мона_Лиса• 24 марта 2018
Автор, вместо оплаты Вип, лучше оплачивайте подъем объявления в списке, это будет лучше и дешевле.
Белая и пушистая• 24 марта 2018
Нет.
Ни одна оплата на ЛОХе не сработала - постепенно продалось всё в обычных объявлениях.
Сорока белобока• 24 марта 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Почему потерять?
Там нельзя давать ссылки на другие ресурсы.
Нельзя каталожные фото вставлять. Правда почему-то у многих продавцов Tchibo такие фото стоят, а мне почему-то нельзя. Сразу удаляют.