Дежурный по кухне• 20 сентября 2013
Как вам новый клип Седоковой?
Результат:
вже голосів:
32 (46.38%)
Не нравится
18 (26.09%)
Нравится
10 (14.49%)
Так себе
9 (13.04%)
другое, прокомментируйте пожалуйста
Наивная Хо• 20 сентября 2013
Ответ дляLennnok
С некоторых пор не понимаю эти клипы-бл’ядства
ниочем....
Ее саму понять сложно, а уж ее клипы
Дежурный по кухне
• 20 сентября 2013
С ребенком не смотрела умышленно, а эффекты ползания по стенам и потолкам понравились
ЗлойанОним• 20 сентября 2013
Я такие вещи рассматриваю как для просмотра взрослой аудиторией, никак не широкой публики.
Завораживает взгляд...
Рекламама• 20 сентября 2013
фуууу, пошлятина!!!!!!
если не научилась петь, то надо себя всю показывать для привлечения внимания. Фу!
Розавенная• 20 сентября 2013
ефекты супер, а песня жесть, а потом почему у нас молодежь такая развратная
Инфотуфелька• 20 сентября 2013
красивый клип,а тем,кому не понравился-ПРОСТО ЗАВИДУЮТ КРАСОТЕ И ФИГУРЕ СЕДАКОВОЙ.
Инфотуфелька• 20 сентября 2013
Ответ дляРозавенная
ДА КТО ВСЛУШИВАЕТСЯ В СЛОВА?ВСЕ СМОТРЯТ....
Голодаю• 20 сентября 2013
меня раздражало ужасно ’пофиг-пляшем’.к чему оно там?
а вообще она молодец-родила 2 детей и так хорошо выглядит.и еще раздражает когда разговаривает,как девочку маленькую из себя строит.
Пугачиха• 20 сентября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
фигура красивая, клип - пошлый
Рекламама• 20 сентября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Седакова не на конкурсе красоты, а певица, и должна ПЕТЬ, а не ноги раздвигать в клипе
Кто запомнил хоть слово в песне? Значит это не песня была вообще((((
ЗлойанОним• 21 сентября 2013
Ответ дляРекламама
Я запомнила: ’Ты все глубже внутри и не отпускаешь...’