Смурфик• 24 марта 2018

Оформление биометрического паспорта. Хочу поделиться

Девочки, просто хочу поделиться. В понедельник после работы, а это около 18 поехала в ТРЦ Украина. Взяла талончик, номер 700. Время ожидания где-то 1 час, около 30 кабинок по оформлению.
Подруга ездила утром, совсем не было очереди. Девочки, я просто в шоке!!! Это считай около тысячи оформлений только в одном месте в день!!!!!! Дают подписать бумажку, что ознакомились с возможной задержкой оформления до 4 месяцев. Обидно за граждан, что большая часть едет не на отдых, а на поиски лучшей жизни и больше сюда не вернутся)))))
автор Смурфик • 24 марта 2018
Ответ дляGon4a
они фото сканируют просто если до 12 лет и по каким то причинам не присутствует ребенок только что по ссылке на сайте дмс прочитала
Ясно. Я просто рассказала, как было у нас

ВсеЧетко• 24 марта 2018
Дочь подала документы в ТРЦ Украина 12 числа, в очереди была ровно 5 минут))
Подала документы на срочный, оплатила 1200 грн.
Вчера вечером ей пришла смс, что паспорт готов. Мы не поверили своим глазам.
Подскажите плиз• 24 марта 2018
я на сайте записалась в электронную очередь, в назначенный день и время пришла и подала документы. через 16 дней срочный паспорт был готов. уезжать не собираюсь, как путешествовала так и буду путешествовать, а может теперь еще больше буду :)
Доктор Варвар• 24 марта 2018
Ответ дляПодскажите плиз
А как вам удалось записаться на сайте? У нас постоянно нет мест-Запорожье..
Подскажите плиз• 24 марта 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Не знаю, заходила несколько раз не было мест, потом как-то в субботу после завтрака зашла - была открыта запись на следующий четверг. Киев.
Аксинья Максимовна• 24 марта 2018
Ответ дляДоктор Варвар
в 12 ночи начинайте ловить, обновляется база
энциклопУдия• 24 марта 2018
Ответ дляМексиканочка
А мы в Городке на Петровке подавали документы,очереди не было вообще,дали подписаться бумажку о возможной задержке 2 месяца.Итог-прошло 3,ждать ещё реально месяц.
Знала бы-не делала бы в из конторе.Ибо такие «услуги» 400 грн не стоят.А вот срочные сейчас они за две недели желают,это плюс.
срочніе за 1-1,5 мес - тоже дают подписать бумажку
энциклопУдия• 24 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Девочки по срокам, документы сдали еще 25 января, когда ждать паспорта? Проверяю-в состоянии проверки документов, уже 2 месяца! Делали не срочные в сервисе ’документ’ т.к. сказали что по времени одинаково их ждать
срочные 1-1,5 мес, несрочные 3-3,5 мес
энциклопУдия• 24 марта 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
в Лондон виза все равно нужна)))
ага а жилье там какое дорогое

Подскажите плиз• 24 марта 2018
Ответ дляэнциклопУдия
срочные 1-1,5 мес, несрочные 3-3,5 мес
бумажку подписать дают, но срочные делают сейчас быстрее. на прошлой неделе получила - за 16 дней сделали.
энциклопУдия• 24 марта 2018
Ответ дляПодскажите плиз
мне делали ровно 1 мес, муж сдал документы 3 марта - еще не готов
Подскажите плиз• 24 марта 2018
Ответ дляэнциклопУдия
странно, я 1 марта сдавала документы, в ТЦ Украина. может зависит от филиала...
Галябалована• 24 марта 2018
Ответ дляGon4a
у ребенка нет кода, а что их выдают в таком раннем возраст уже?
Не нужен код. Код по желанию. Да выдают
Галябалована• 24 марта 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Нужно знать когда обновляется база. У меня для этих целей стоял бот
неДодекаэдр• 24 марта 2018
Мы маме заказали 12 декабря несрочный в ТЦ Украина Киев, сейчас только на стадии персонализации. Почти 3.5 месяца прошло
gynger11• 29 марта 2018
номер талона начинается с 500.т.е. первый по очереди № 501