Смурфик• 24 марта 2018

Оформление биометрического паспорта. Хочу поделиться

Девочки, просто хочу поделиться. В понедельник после работы, а это около 18 поехала в ТРЦ Украина. Взяла талончик, номер 700. Время ожидания где-то 1 час, около 30 кабинок по оформлению.
Подруга ездила утром, совсем не было очереди. Девочки, я просто в шоке!!! Это считай около тысячи оформлений только в одном месте в день!!!!!! Дают подписать бумажку, что ознакомились с возможной задержкой оформления до 4 месяцев. Обидно за граждан, что большая часть едет не на отдых, а на поиски лучшей жизни и больше сюда не вернутся)))))
Цветочница• 24 марта 2018
Так что через 4 месяца по вашей логике останется меньше 40 процентов населения?

автор Смурфик • 24 марта 2018
Ответ дляЦветочница
Никто даже не знает сколько нас сейчас
Nataly_Nab• 24 марта 2018
мы с мужем подавали в том месяце. не собираемся ни на отдых ни на заработки
просто что был
Неправдиша• 24 марта 2018
Да прям всі втікають. Автор, безвіз от і люди ринулись. В мене є звичайний паспорт на днях іду міняти на біо. Втікати не збираюсь.
А Я Самая Самая• 24 марта 2018
Вы на срочный подавали?
Мексиканочка• 24 марта 2018
А мы в Городке на Петровке подавали документы,очереди не было вообще,дали подписаться бумажку о возможной задержке 2 месяца.Итог-прошло 3,ждать ещё реально месяц.
Знала бы-не делала бы в из конторе.Ибо такие «услуги» 400 грн не стоят.А вот срочные сейчас они за две недели желают,это плюс.
Галябалована• 24 марта 2018
Ответ дляСмурфик
Никто даже не знает сколько нас сейчас
Тю я всем сделала паспорта ,но мы никуда не едем вообще
Неправдиша• 24 марта 2018
Ответ дляМексиканочка
Сину робила терміновий. 1 березня здала 16 забрала.
сказочное_Бали• 24 марта 2018
Оформляем с удовольствием, будем больше путешествовать. Тем более с осени авиа по 40 евро, на выходные можно слетать в лондон, почему бы и нет.в этом году в испанию летали, втроем, 180 евро только визы + съездить в харьков в визовый центр (в днепре нет испанского!!:) день убить на это!!! Документов кипа.на фиг надо. Безвиз очень удобен

Летала_НаМетле• 24 марта 2018
Подскажите, а в святошинском районе где дешевле всего и несрочно сделать?
220В• 24 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
В Испанию без визы нельзя, по биометрическому?
сказочное_Бали• 24 марта 2018
Девочки по срокам, документы сдали еще 25 января, когда ждать паспорта? Проверяю-в состоянии проверки документов, уже 2 месяца! Делали не срочные в сервисе ’документ’ т.к. сказали что по времени одинаково их ждать
Ms. Похвала• 24 марта 2018
Ответ дляНеправдиша
Яка ціна?
сказочное_Бали• 24 марта 2018
Ответ для220В
Мы летали до безвиза.в начале июня прошлого года. Теперь можно!
ПМСница• 24 марта 2018
сегодня была в ЦНАП Дснянского района, чтобы взять форму 13 сидела 2 часа, рядом сидели люди на загран, они очередь занимали в 5 утра, выдасют в день около 20 талонов на паспорта, они были 18,19,20 в списке, вышли начало первого. За срочность платили и сказали ждать 1,5 месяца.
Боюсь признаться• 24 марта 2018
Дешевле для своих нервов сделать срочный, где-то месяц. Чем если понадобится вдруг паспорт, ездит и писать кучу писем и просьб ускорить.
Гореотума• 24 марта 2018
Ответ дляСмурфик
Никто даже не знает сколько нас сейчас
почему не знает. есть статистика погран службы
Кукуша• 24 марта 2018
во вывернули темку о политике
Цветочница• 24 марта 2018
Ответ дляСмурфик
Никто даже не знает сколько нас сейчас
Ну мы бы обязательно заметили как уезжают сотрудники, соседи, родственники

Маша хороша• 24 марта 2018
не делаю биометрию, и не хочу ехать в ЕС, обиделась и буду теперь обходиться поездками в Африку, Индонезию, Мексику, Австралию и тд. Пошли они в ж....со своей Европой
Чавонадо• 24 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Глупый вопрос задам. А как это? Вот с чего начать? В руках этот волшебный паспорт? А дальше?
Viktoryss• 24 марта 2018
Ответ дляNataly_Nab
просто что был
аналогично. Сделали себе и детям
220В• 24 марта 2018
Ответ дляМаша хороша
А шо случилось?
Голубая устрица• 24 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Консульский 100 евро и визу получает далеко не каждый :)
Маша хороша• 24 марта 2018
Ответ для220В
А шо случилось?
видите ли давай им все данные: образцы и отпечатки и рогов и копыт и не только, совсем уже за быдло держат. Не поеду, буду скучать за Испанией и Майоркой и усе
Мастер Пис• 24 марта 2018
Ответ дляПМСница
Мне тоже нужна быа форма 13 я записалась по электронной очереди пришла на своё время без проблем
осень_осень_харашо• 24 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
в Лондон виза все равно нужна)))
Gon4a• 24 марта 2018
Ответ дляНеправдиша
напишите где если Киев и цену спс
vintagkharkov• 24 марта 2018
мы подали всей семьей для отдыха, кумовья тоже, собирается еще семья, есть которые только детям, т.к. по возрасту нужно и все планируем возвращаться. Вы тему для вброса создали или в очереди устали?
Телепузик• 24 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
В Документе не срочный 4 месяца делают.