Я_на_кожухе• 24 марта 2018

Смертельный отдых. Всё о страшной лихорадке, которая атакует туристов в Таиланде

https://life.ru/t/здоровье/1100089/smiertielnyi_ot...

В Таиланде не бывала, не люблю длительные перелеты. Что там такие комары — переносчики страшных болезней не знала. Вдруг кто собирается, почитайте.
Чебуратор• 24 марта 2018
была 4 раза - ОБОЖАЮ эту страну!! не сравнится ни с какой другой (была еще в 26 странах на отдыхе)
никаких комаров не видела :)

Ждушечка• 24 марта 2018
Герасиму прилетело за Му-му
Меряю линейкой• 24 марта 2018
Ответ дляЖдушечка
Герасиму прилетело за Му-му
Свезло так свезло• 24 марта 2018
как там у классика - не читайте советских газет за завтраком))))
Янка-угомонись• 24 марта 2018
Эсть такое, у меня дальняя родственница умерла от лихорадки подхваченной в Таиланде(
Мозговая пилочка• 24 марта 2018
А можна не їздити в Тай, вийти з дому і бути насмерть збитим машиною. Життя - смертельна хвороба
А вот недавно• 24 марта 2018
У нас знакомые ездили в Тай, на месяц, писали от туда заметки в Фейсбуке и там красочно прям про Дэнге. Здоровый молодой мужик говорил, что никогда в жизни так плохо не было, и про больницу их рассказывали. Муж предлагал с дочкой поехать, но ее комары просто обожают, и после прочитанного тогда энтузиазма поубавилось.
А вот недавно• 24 марта 2018
Денге, оказывается правильно называется
Аноним_1436• 25 марта 2018
Вспомнила, как раз в тему. Были в Тае, отель находился прям рядом с джунглями и там была тропа для туриста. Пошли прогуляться. Комары все всегда мои, все на меня слетаются. Как же меня там изъели, нет - просто сожрали. Волдыри были в диаметре 5 см, краснючие. Ну я сильно не парилась, отдых он расслабляет, особенно в Тайланде, я как ни в чем не бывало отдыхала дальше. Все обошлось