24 марта 2018

Как выгнать мужа с квартиры?Поняла,что сама не могу(

Девочки уже сил нет просто.5 лет назад вышла замуж..мне тогда дуре только любовь была в голове.Еще первых 3 года, пока была в декрете,все было более менее сносно..хотя уже говорила,что выйду на работу и разведусь.Ну по истечению 3-х лет вышла я на работу,надеялась вот теперь заживем как нормальные люди,я ведь тоже буду зарабатывать,на все будет хватать.А не тут то было..муж начал пить,меня к этому подсаживать.Теперь он сидит без работы(не полный алкаш),я пахаю одна..вот живем за мои деньги.Он считает,что я ему должна,так как он МУЖИК 3 года обеспечивал семью,пока я была в декрете.Квартира моя..вроде чего бы не выгнать на фиг?Ну вот не могу никак..уже и вещи его собирала,и билет на поезд в его село покупала и квартиру сама искала ему..говорю ему вали на фиг!!!А он не уходит, говорит,мне нет куда идти,а в село без денег не вернусь.Я уже вся на нервах.Вот недавно начал говорить в мою сторону плохие вещи,что как ударит меня,так я к стенке прилипну..я не выдержала и побила его так,что сломала палец(Сейчас хожу на работу в гипсе,а он даже не ищет работу((Это какой то замкнутый круг и я никак не могу с него вырваться(
показать весь текст
автор Куколка-мяуколка 24 марта 2018
Ответ дляСемена рукколы
дайте денег и пусть едет в село .А пока будет в дороге -вызовите мастера и смените замки .
Одежду можно в камеру хранения на вокзале сдать -а ему отдать ключ .
Да мало ли возможностей -было бы желание .
Если я ему дам денег то он никуда не уедет..максимум пропадет на день-два.Его надо как маленького посадить в поезд прям.Я один раз сделала ошибку..мы уже ехали с ним в маршрутке на автобус..он начал слезно умалять,что исправится и я дура поверила..Не, все выше правильно писали..я убогая и тупая..иначе бы уже давно выгнала и не травмировала ребенку психику постоянными ссорами..но я реально хочу теперь это сделать..просто не знаю как лучше это сделать.Вы мне дали толковый совет,спасибо!
ФФФФристайла 24 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
У нас ребенок маленький..только через суд.Читала как подать на развод,но до этого еще не дошло.Он говорит,что будет за ребенка судится и т.д.
ребенок до года? пусть судится, без жилья и работы....
ФФФФристайла 24 марта 2018
Ответ дляЯ не такая
Вам удобно с ним жить. Есть на кого ребенка оставить и есть кого обвинять в своих проблемах и неудачах.
+100000000000000