40каградусная• 20 сентября 2013
Советчици, помогите, пожалуйста, с выбором
Девочки! Помогите, пожалуйста, с выбором: ищу сумку на каждый день на осенне-зимний период. Какая красивее-симпатичнее-удобнее, проголосуйте, пожалуйста! Заранее спасибо за внимание к моей темке.
Результат:
вже голосів:
22 (34.38%)
2,
22 (34.38%)
3,
11 (17.19%)
1,
8 (12.5%)
5,
1 (1.56%)
4,
40каградусная
• 20 сентября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Китти это прикол такой?)))
А сколько той жизни) Можно и с Китти)
40каградусная
• 20 сентября 2013
Ищу сумку не на выход, а такую что-бы в спорт зал, на роздачу СП, с дитем на кружок...
Не стесняюсь• 20 сентября 2013
А мне третья нра... Типа почтальонка - с любой одеждой можно носить и вместительная с виду
Мне без сахара• 20 сентября 2013
третья
в спортзал, на раздачу сп, в кружок - как раз то что надо, особенно если вы любите сумки через плечо.
Остальные мне совсем не нравятся. А третья- нейтральная и удобная.