Тушь для2го класса• 24 марта 2018
Vespera family hotel 4*, Хорватия. Возможно, кто-то был?
Доброй ночи, Советчицы!
Кто отдыхал в этом отеле на острове Mali Lošinj и может поделиться впечетлением.
В процессе брони, едем с детьми в начале лета.
Своим ходом, на авто. Очень пугает паром, не представляю как может паром перемещать одновременно несколько автомобилей.
Спасибо!
Мотылек• 24 марта 2018
Я не була. Були мої друзі - дуже задоволені. Відпочтвають в ньому вже 3 рік. Нас кличуть із собою цього року але нам трошки задорого. Яку ціну Вам озвучили?
Тушь для2го класса
• 24 марта 2018
Ответ дляМотылек
Дякую за відгук!
Ціна зовсім невисока. Ми планували десь в 20х числах червня, але в готелі класна акція на проживання до 20 червня, тому їдемо з 11го.
1220 євро на двох дорослих і двох дітей (8 і 4), дорослим дворазове харчування, дітям - все включено.
Пластилин_Колец• 24 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Дякую за відгук!
За такую цену ехать и не задумываться.
Тушь для2го класса
• 24 марта 2018
Ответ дляПластилин_Колец
За такую цену ехать и не задумываться.
Спасибо!
отдыхали в Авроре соседней.
Отличная территория у отелей, чистейшее море, неплохой пляж Сунчана Увала.
Недалеко до цивилизации. Мали Лошинь - чудесный городок, насыщен ресторанчиками, магазинчиками, там атмосферно и бурлит жизнь)
Отличное питание в отеле.
Ехали сами на машине. Переправа Брестова-Порожина пользуется спросом, мы стояли в очереди долго, сели аж на третий, по-моему, паром. Это достаточно быстро все происходит, но если ехать в аэропорт - лишний час может нервировать. Правда, это был июль.
Из нюансов - парковка забита всегда. Многие приезжают на Сунчану Увалу - там тоже многолюдно очень.
Отличное питание в отеле.
Тушь для2го класса
• 26 марта 2018
Ответ дляmeatlug
отдыхали в Авроре соседней.
Отличное питание в отеле.
Большое спасибо за отзыв!
Тушь для2го класса
• 29 марта 2018
Ответ дляTina_Ryhel
Якщо не секрет як вийшли на таку ціну , через кого бронювали.? Дякую)
Бронюю завжди в одному і тому ж турагенстві. Приходжу на початку весни, кажу що мені приблизно потрібно. Якщо є щось цікаве, надсилають пропозиції на Вайбер.
Так і тут, готель надав пару пропозицій за гарною знижкою на проживання до 20 червня, на роздуми була доба-дві. Вирішили, турагенство дало запит, нам вже погодили, саме отримала рахунок на оплату. В нас ще є невеличка знижка постійного клієнта, загальна сума склала 1163,20 євро на 8 ночей.
ДваДваВосемь• 22 апреля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
это цна проживания+питание, а перелет?