Девочки, сегодня утром сделали первую АКДС. Сейчас температура 37.2 и я вот не знаю, поставить ли на ночь свечку жаропонижающую или при такой температуре не стоит? Боюсь а вдруг ночью расти будет, а я упущу (
Ковбой Хагис• 24 марта 2018
Индия? Нам сразу сказала дать нурофкн недожидаясь температуры т е для профилактики.
Ответ дляКовбой Хагис
Нет, гексаксим Франция
Банан-барабан• 24 марта 2018
я на ночь ставила, правда делали Пентаксим и поднималась три дня вечером 37.2
Сама не знаю• 24 марта 2018
СТАВЬТЕ, СЧАСТЬЕ СРОЧНО. ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЕТЕ. Хуже будет если не поставить
И так ещё 3 дня. Днем и на ночь
Ля-ля-ля• 24 марта 2018
Я давала нурофен (первую акдс сделала около года). Температура тоже была около 37, но я думаю немного беспокоило место укола. Давала половинку дозы, чтоб снять дискомфорт от возможной боли в месте укола