Тетя из министерства• 25 марта 2018

Риторический вопрос )

Верите ли вы в судьбу ? Или человек сам кузнец своего счастья ?
КапитанльнаЯ• 25 марта 2018
Человек сам хозяин своей жизни ,и он сам выбирает свой путь ,круг общения

Посудомойка• 25 марта 2018
Даже если нам дается путь- мы можем решить идти по нему или нет.
Кактус из кожезаменителя• 25 марта 2018
По моему мнению, каждому предначертано свою судьбу.Иногда нам приходится делать выбор, мы долго думаем и все взвешиваем, потом делаем свой выбор ( и да, казалось бы, я сам сделал свой выбор и вершу свою судьбу). Но нет, эта дорога послана именно вам (случайностей в мире НЕТ, и все послано СВЫШЕ).Мы сердимся, расстраиваемся, что что-то идет не так,как нам хотелось бы(мы ведь лучше знаем, что нужно нам), НО Господу виднее, что нам нужно на данном этапе нашей жизни и это посылается.