Тетя из министерства• 25 марта 2018
Риторический вопрос )
Верите ли вы в судьбу ? Или человек сам кузнец своего счастья ?
КапитанльнаЯ• 25 марта 2018
Человек сам хозяин своей жизни ,и он сам выбирает свой путь ,круг общения
Кактус из кожезаменителя• 25 марта 2018
По моему мнению, каждому предначертано свою судьбу.Иногда нам приходится делать выбор, мы долго думаем и все взвешиваем, потом делаем свой выбор ( и да, казалось бы, я сам сделал свой выбор и вершу свою судьбу). Но нет, эта дорога послана именно вам (случайностей в мире НЕТ, и все послано СВЫШЕ).Мы сердимся, расстраиваемся, что что-то идет не так,как нам хотелось бы(мы ведь лучше знаем, что нужно нам), НО Господу виднее, что нам нужно на данном этапе нашей жизни и это посылается.