Джавеліна• сегодня в 12:51

Скажите, если примут указ согласно которому вы должны будете обязательно на

Своем рабочем месте повесить портрет президента Зеленского , вы бы согласились?
Муууумие• 2 часа назад
Ответ дляКолишня муза
В сенсі? Моя керівник любить і поважає президента,і повісити портрет то була її особиста ініціатива. Ні перед ким вона не присмикається. Як людина і керівник дуже хороша людина
Удалено администрацией...

Перша на селі• сегодня в 13:05
Ответ дляПочтальЁнша
У нас и так висит дома. И на заставке компа и телефона у меня президент. И квартал каждый день смотрим.
А плачите і стоїте, коли товариш зе промови читає?
Муууумие• сегодня в 13:05
Ответ дляПерша скрипка
А если и будет мешать, то вы потерпите :)
Удалено администрацией...
Колишня муза• сегодня в 13:05
Ответ дляПерша скрипка
Ми можемо з керівником відкрито говорити і наші думки не в усьому збігаються, тож якщо мені щось буде дійсно заважати, то не побоюся це озвучити
Перша скрипка• 2 часа назад
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Мы не про выборы. Выбрали его в 2019 году, потому что хотели, чтобы ’снова стало, как раньше’. За что так полюбили в феврале-марте 2022 года?
Муууумие• 2 часа назад
Ответ дляПерша скрипка
Удалено администрацией...
Перша скрипка• 2 часа назад
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Не менее четверти советчиц полностью поддерживают. Вместе с колеблющимися, добрая половина наберется. Ну как добрая, слово такое.

Перша на селі• 2 часа назад
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Давайте будемо об´єктивними, не він привів. Але він не зробив нічого щоб її завершити.
Муууумие• 2 часа назад
Ответ дляПерша скрипка
Удалено администрацией...
Муууумие• 2 часа назад
Ответ дляПерша на селі
Удалено администрацией...
Перша на селі• 2 часа назад
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
В нас війна почалась після анексії Криму. Чи то вами не рахується?
Перша скрипка• 2 часа назад
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
На тот момент абсолютное большинство советчиц буквально мастурбировали на него и Арестовича. Потом Алексей Николаевич сболтнул лишнего и его разлюбили.
А поговорить?• 2 часа назад
Ответ дляПишу каліграфічно
На мусорное ведро. Или дартс в него бросать. Еще вариант наклеить портрет на тряпичную куклу, в которую тыкать иголки
Бумагу туалетную с его рожей
С пуйлом есть такая уже
Перша скрипка• 2 часа назад
Ответ дляПерша на селі
А зачем ему ее завершать? Хоть одну причину назовите, связанную с личной выгодой.
Перша скрипка• 2 часа назад
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Дело не только в критическом мышлении. Очень многим война стала выгодной и прибыльной.
А поговорить?• 2 часа назад
Ответ дляМстящий за Зайца
путина себе повесьте
Одна херь
А поговорить?• 2 часа назад
Ответ дляПерша на селі
На коленях
Муууумие• 2 часа назад
Ответ дляПерша скрипка
Удалено администрацией...
Перша скрипка• 2 часа назад
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Так что в ближайшее время она не завершится. ’Защитим идеалы демократии и европейские ценности’

Басноплетка• 2 часа назад
В нас Ленін висить.
Колишня муза• 2 часа назад
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Жінка з перцем• 2 часа назад
Ответ дляПочтальЁнша
Ну вы моЩща. Я прям аплодирую вам, стоя
Муууумие• 2 часа назад
Ответ дляКолишня муза
Удалено администрацией...
Жінка з перцем• 2 часа назад
Ответ дляПерша скрипка
Сейчас многие его ругают, это понятно. А за что его хвалили в начале войны?
Боневтик же
Перша на селі• 2 часа назад
Ответ дляА поговорить?
На коленях
І хрестяться, поклони б´ють, головою об підлогу.
Перша на селі• 2 часа назад
Ответ дляПочтальЁнша
Нет) но у нас и ребёнок на квартале вырос. Наизусть знает все выпуски за много лет.
Такий несмак..бідна дитина.
Перша скрипка• 2 часа назад
Ответ дляЖінка з перцем
Боневтик же
Как мало нужно для безграничной народной любви. Большинство ’не втикли’, а полюбили так крепко только его одного. Хотя, за пять лет чувства как-то подзавяли.
Поліпривіт всім• 2 часа назад
Нет, не повешу. Это дурной вкус и отсталость.
Перша на селі• 2 часа назад
Ответ дляБасноплетка
В нас Ленін висить.
Ви з 1952 пишете? Чи особисте вподобання?
Колишня муза• 2 часа назад
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Де ти, чмо болотне побачило, що я когось там підтримую. Перебирало алкоголю, п´яниця, очі позапливали?