До последнего надеялась, что наш дом отнесётся к другой школе. Вчера вывесили документ - ребёнок "должен" идти в 125 школу, почитала отзывы - мрак полнейший, совок совковый (( я кончено попытаюсь оставить документы в других школах, но вторая волна ведь только в июне, если не подать сюда, есть риск вообще остаться без школы.. ((
Может есть и в 125 нормальные учителя в младшей школе? Успокойте хоть немножко! Нигде не нашла ни слова про младшую школу, ни фоток учителей, ни отзывов. Все хают среднюю, учителей предметников и директрису.
Нога на ногу• 25 марта 2018
ох, постоянно такое читаю, что школа под домом мрак и ужас.
у самой точно такие же отзывы о нашей.
старшая пошла в типа ’хорошую’, во втором классе уже пошла ненависть к школе, раз даже говорит: вот как было бы хорошо , чтобы мама умерла, уроки не надо было бы делать!
учитель, которая типа сильно хорошая, ходит королевой со свитой. детей не любит. и поборы не хилые.
и младшая попала по распределению к старшей, а я все сильнее склоняюсь идти в простую.
отзывы к интернете пишут обиженные, а так спрашиваешь - ничего страшного.
у самой точно такие же отзывы о нашей.
Скользкая• 25 марта 2018
я слышала за 125- что супер -пупер, все рвались туда, конкурс был сумасшедший,. эта та что английская?
Скользкая• 25 марта 2018
Ответ дляtinkler
Да, она. Я прочитала только, что там Росток был, поэтому туда все ломились. Но Ростки все отменили же. А что там за педагоги - нигде не пишут ((
про росток не слышала, но то что там ажиотаж - так да.везут на машинах детей, скорее с разных концов города. может -вам повезло?
Ответ дляСкользкая
Было бы неплохо )))
Может придет сюда кто-нибудь, кто там учит детей. Может и правда там в младшей школе есть какая-нибудь Мерри Попинс )
Скользкая• 25 марта 2018
Ответ дляtinkler
Было бы неплохо )))
я так понимаю, вы местная.спросите на площадке детской - если гуляете. там много кто учится- он все знают, я лично не вникала - тк мы пошли на русановку.
Где тут 0?• 25 марта 2018
Как вы знаете хороших/плохих учителей? Мы тоже идем в 1 клас. По прописке в гимназию Академия. Не знаю ни одного учителя, не знаю это хорошая или плохая гимназия.
Это плохо?