кошкомышь• 25 марта 2018
Какой смесью лучше докормить ребенка в роддоме?
Сегодня второй день. Хочет есть но нечего ( Даже молозива почти нет- но проблему с молоком я решу дома. Сейчас прошу помочь определииься что купить для докорма. Спасибо!
Первого подкармливала жидкой хуманой но сейчас в наличие такой не вижу (((
ГендиреХтор• 25 марта 2018
Точно есть хочет? Не животик? Мне все медсёстры рассказывали, что малая есть хочет, а она из-за жары в палате не могла в туалет сходить. Газоотводная трубочка решила проблему, молозива тоже ’не было’, но его хватило. Молоко пришло на третьи сутки. Банка Фрисо стояла в тумбочке, обошлись без неё
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 марта 2018
Спросите, в рд есть жидкая Хумана ,малкнькая...может ею? Я брала ее..спросте врачей
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 марта 2018
Я за то,чтоб подкормить..у самой молоко пришло на 3 сыт, а до этого ребенок голодный был.. Как дала хуману, аж расплвлся от удовольствия, а то голоден был
viktoria795777• 25 марта 2018
У каждого личный опыт....
Я так же как и Вы - лучше хуманы не нашла!!! (у ребенка были проблемы с запорами)
Покупали на сайте (сайт официальный, доставка моментальная-очень нравилось) Кормили все время ....
Посмотрите вроде бы и жидкая в наличии.
Не РЕКЛАМА. ДОЧЬКЕ 3 года и 7 мес
Посмотрите вроде бы и жидкая в наличии.
Не РЕКЛАМА. ДОЧЬКЕ 3 года и 7 мес
viktoria795777• 25 марта 2018
НАН не нужно,если у Вас позже появится молочко то,совмещать с ним нельзя
А на хумане в инструкции пишут совмещается с грудным молоком- МОЖНО ДОКАРМЛИВАТЬ
Форточка• 25 марта 2018
1 сначала к сисе, потом кормите с ложечки, обязательно с ложечьки не соской! Только в таком порядке кормят малышей иначе молоко не прийдет. Я докармливала хип жидкой в баночке, есть ещё хумана жидкая не помню названия, в общем такими. Пейте много тёплой жидкости, обязательно тёплой и много! Только тёплое Питье помогает.
Роллс-Ройс• 25 марта 2018
Как по мне зря. Молозиво адаптирует ЖКТ ребенка к питанию молоком. Так природа задумала, прикладывайте чаще.
Дежурный по кухне• 25 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
Моей помогла глицериновая свечка. Потом быстро и аппетит появился и молозиво и молоко
Ms. Android• 25 марта 2018
Мы докармливали нутрилоном, в роддоме в аптеке продавались готовые бутылочки со смесью.
Налитое яблочко• 25 марта 2018
А в неонатологии у вас не дают смесь? Нам приносили по требованию. От Хумана помню нас пучило сильно. Хип брали себе.