Пленница SexShop-а!• 25 марта 2018

Как Вам такой линолеум?

Речь не идёт между выбором линолеума или ламината! Об этом, не нужно!
Конкретно такой линолеум Вам нравится? Да или нет? Мне показался интересным) нестандартным под дерево, доску, паркет... К нему и дизайн нужен наверное соответствующий, у нас ещё все впереди... В спальню, если что)
Результат:
вже голосів: 119
77 (64.71%) Нет
42 (35.29%) Да
Кукуша• 25 марта 2018
Он больше в коридор и кухню
Тетя из министерства• 25 марта 2018
На любителя.
Именно такую бы расцветку не взяла.
Хотя Вам вариант очень универсален, можно кухню интересно обыграть.
И немытых полов не видно
Хорошенькая• 25 марта 2018
Для спальни нет
Детсадовский полицейский• 25 марта 2018
для меня нет - слишком наляпистый. в комнате весь акцент на пол. количество узоров - вырви глаз.
мне напоминает стенки советского туалета - какую плитку успели отхватить в период дефицита, той и мостили.
Меня не звали• 25 марта 2018
линолеум хороший, расцетка интересная, но не в спальню
Печенюшка• 25 марта 2018
Интересный, но не в спальню. В спальне линолеум вообще не понимаю, только паркет, ковровая плитка, ламинат, пробковое полотно, натуральная доска.
Забагаловка• 25 марта 2018
Если большая кухня, то очень красиво,,, по всей квартире думаю - нет
пАлАвинкА• 25 марта 2018
Лінолеум в спальню??
автор Пленница SexShop-а! • 25 марта 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Лінолеум в спальню??
А что не так!???
Ответ дляпАлАвинкА
Лінолеум в спальню??
У вас ковролин!?))
Ля-ля-ля• 25 марта 2018
супер в кухню.
и кухню в мароканском стиле! я хочу такую

в спальню - нет.
Стекловыжималка• 25 марта 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
У вас ковролин!?))
паркетная доска
Ля-ля-ля• 25 марта 2018
еще можно такой рисунок в ванную и коридор, но на любителя. все-таки мароканская плитка это кухня.
палка-копалка• 25 марта 2018
Проголосовала - да, не дочитала, что в спальню. Это кухонный вариант.
Я такая боевая• 25 марта 2018
у меня в подружки похожее чтото в коридоре, в комнату оно не катит
В танке• 25 марта 2018
Это линолеум, имитирующий плитку, его можно хорошо обыграть на кухне, в ванной, в коридоре. Но для спальни, мне кажется, больше подойдет под дерево.
Ответ дляСтекловыжималка
паркетная доска
Ну, это конечно,)) Но что если финансово не потяну.... А линолеум мыть - одно удовольствие)) это вам не доски))
Спасибо!!!
Пушистый Пельмень• 25 марта 2018
Ответ дляКукуша
Он больше в коридор и кухню
+1000, он же имитирует плитку, куда его в спальню??
Фрекен бок• 25 марта 2018
Линолеум красивый, он самодостаточен и не требует никаких дополнительных ковриков. НО, он подойдёт только для комнат с большой открытой площадью. Если у Вас в спальне, он будет выглядывать, из под мебели, маленькими кусочками, весь эффект пропадёт, а неупорядоченный рисунок только испортит вид
Коко Шанель• 25 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
Богатая жизнь она другая))) Итальянская Мебель тоже гораздо лучше местной из ДСП. У нас в спальне Линолеум Таркет под палубную доску. Супер выглядит, моется отлично. Долговечный. Надоест - другой можно перестелить, тем более вариантов цветовых сейчас масса. В Вашем случае автор, конкретно эта расцветка линолеума не для спальни.
Кому там слова не давали• 25 марта 2018
Не для спальни однозначно, мне лично не нравиться, но и не скажу, что страшный, мне под дерево нравиться больше, линолеум очень хорошо имитирует дерево, но не плитку, на картинках видно, что это линолеум. Мое мнение, если линолеум, то только под дерево
ПоэтеСССа• 25 марта 2018
Он не плох....но это совсем не спальня....это кухня чтоловпя
Нежная Лапка• 25 марта 2018
В кухню, но никак не для спальни.
Паспортный стол• 25 марта 2018
Если Вам о-очень нравится, а постелить кроме спальни некуда, берите. Если яркий рисунок со временем будет раздражать, постелите на него однотонное ковровое покрытие. При таком ярком напольном, стены подбирайте однотонные, светлые, с одним из оттенков, который на линолеуме. Такого же оттенка декоративные подушки, разные, можно вязанные, современные рамочки на стену или картину/коллаж... можно обыграть очень классно в скандинавском, но более тёплом стиле.
Паспортный стол• 25 марта 2018
спасибоооооо!
Тепличная• 25 марта 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
супер в кухню.

в спальню - нет.
или-или.или фартук,или пол.иначе кошмар