Простоваля• 25 марта 2018
Случайно услышала песню прошлых лет.А Вам нравится?
Результат:
вже голосів:
27 (38.03%)
хочу весны
14 (19.72%)
челка-супер!
11 (15.49%)
ерунда
10 (14.08%)
прикольно и так
4 (5.63%)
в современной обработки было б круто
3 (4.23%)
хочу негра
2 (2.82%)
хочу такие серьги
Я такая боевая• 25 марта 2018
А я от внешности Ветлицкой балдела. Никого красивше у нас не было и , в принципе, нет.
Black Umbrella• 25 марта 2018
Какой ужас всё: музыка, аранжировка, слова, голос, макияж, прическа, мимика, партнер. Ужасно именно все - как специально старались.
Простоваля
• 25 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
прикольно тоже.люблю под винишко такой музон .
Я такая боевая• 25 марта 2018
Ответ дляЧомучка
Красотка не красотка, но хоть натуральная))
И мне нравится ее политическая позиция по Украине)))) Умная женщина.
Простоваля
• 25 марта 2018
Ответ дляBlack Umbrella
ну так прикольно ))))))вы наверное молоденькая ,а мне и смешно и ностальгия )))))))
Я такая боевая• 25 марта 2018
Ответ дляПростоваля
Еще люблю смотреть передачи о звездах 90-2000 х. Недавно смотрела про Салтыкова и Салтыкову. Какая же она тупая и склочная тетка. Никак не пережует его уход.
Цикада Петровна• 25 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
о и мне она нра,крутая тетка
Аноним Секретарь• 25 марта 2018
Ой, супер!!! Отличная аранжировка, прически и макияж того времени, что ужасного то!
Чебураха с перцем• 25 марта 2018
Різні роки, різна мода на одяг, зачіски. Зараз це виглядая смішно, несуразно, а тоді було на супер стильно.
Думаю через років двадцять наші діти будуть сміятися над чорними широкими бровами та манікюром різнокольоровим.
Гордая_птичка• 25 марта 2018
Ответ дляBlack Umbrella
а чем партнёр ужасен? вы расист?
мне тут только Понаровская страшная,а так песня неплохая,в то время была суперской.
Я такая боевая• 25 марта 2018
Ответ дляЧомучка
и какая у нее позиция?
расходится с российской ура-патриотической
Персонаж Аноним• 25 марта 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Модно было.
Мы все тогда челки карлсоны делали. У кого выше, тот круче.
И макияж тоже.
80 е годы, что сказать.
Но Понаровская всегда была стильной тёткой, в эпоху времени шла.
И макияж тоже.
80 е годы, что сказать.