Девочки! Посоветуйте практичную и удобную сушилку для белья, балкон застеклен стеклопакетом полностью, внизу глухой блок сверху и сбоку окна до потолка (так и было в купленной квартире) если повесить побокам то не откроешь окно. Сделать на улицу не получиться т.к нижний блок не выдержит веса белья. Кто пользуеться сушилкой которая цепляеться к потолку и потом опускаеться на веревочках это удобно?Спасибо!
Аноним• 24 сентября 2012
У меня такая была в старой квартире. Сейчас в новой делаем ремонт на лоджии, тоже планирую такую повесить. Очень-очень удобно!
Ответ дляАноним
Спасибо за ответ!
У меня и в старой квартире такая была и в новой повесили. Очень нравится. Удобнее пока ничего не встречала. Очень удобно и в отличие от балкона, белье быстрее сохнет (если не лето). За счет того, что в ванной батарея, быстро сохнет. А зимой и осенью на балконе белье высыхает гораздо дольше!
Ответ дляоленятко
у нас в ванной висит потолочная сушилка
очень удобная
когда будете выбирать смотрите чтоб крепления были металлические, а опускающиеся элементы состояли из трубок
очень удобная
Благодарю за совет!!! Замечания учту!
очень удобно. у нас длинный 7 метровый балкон. так мы повесили 2 таких сушки вдоль балкона (для себя и родителей). крепится к потолку, 5 перекладин, шнурочки цепляются за специальное крепление, прибитое к стене. выдерживает и постель и мокрые джинсы. пользуемся уже больше года.
Ответ дляbaltiva
кстати брали дешевую, гривен за 80 на то время
Насчет кол-ва белья это для меня сейчас очень актуально! Спасибо!
Ответ дляМаркелов
У меня два балкона и соответственно две потолочные сушилки. С какой стороны солнышко - там и сушится белье. Зимой в основном пользуюсь домашней раскладывающийся сушилкой. Переношу из комнаты в комнату - где надо воздух дополнительно увлажнить.
Вы счастливая два балкона! У меня однушка т.ч балкон и кладовка и типа кабинет раскладываючуюся если ставлю то не проехать не пройти.Буду смотреть на потолочные. А Вам бело завидую!