Изподтишка• 25 марта 2018
Кто обращался к астрологу? Как ваши впечатления?
Недавно обратилась к проф.астрологу по рекомендации знакомой. Она сделала мне натальную карту и годовой прогноз. Рассказала о предназначении, возможных вероятностях деловых и семейных раскладов, как на мне будет отображаться кармический долг и тд. Очень много информации для размышления. И, конечно, много мыслей, так ли оно, как предсказал и посоветовал астролог, или нет? А у вас сбывалась информация от астролога после личной консультации? Какое жизненное предназначение у вас было предначертано, судя по натальной карте?
Наверняка• 25 марта 2018
вот вам моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2015522
а по сути экзамен я сдала!!!
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 марта 2018
мне делали здесь с кидстаффа, нашла по отзывам,90% совпало обо мне,семье,отношениях с мужем и т.д,очень много полезной информации,но как побороть лень и начать что-то делать для своего предназначения пока в раздумьях и лени))
Вечный двигатель• 25 марта 2018
Я тоже ходила к астрологу в декабре прошлого года делала нотальную карту, в феврале этого года годовой гороскоп. В декабре сказал, что через три месяца с парнем поругаюст из-за денег, не поругались))) то что говорил о событиях на год - ещё трудно сказать, еще год не прошел, НО некоторые события уже начинают идти к тому что бы сбыться. В декабре, да и в феврале говорил о том, что поменяется начальник и о последующих событиях на работе - все к этому идёт.
Дама-мадама• 25 марта 2018
У меня очень хорошая карта. Мое предназначение научится управлять своей речью и использовать ее во благо. Соотвественно и профессию (занятие по жизни) я должна выбирать исходя из этого.
Собственно так и есть, я очень вспыльчивая - могу много наговорить гадостей, а потом жалею.
На счет кармического долга мне сказал, что у меня очень хорошая карта, в прошлой жизни отработала по-полной, в этой жизни главное не испортить все)
У моей сестры все сбыло в точности, она делала лет 5 тому назад и ей сказал, что будет жить не в Украине, даже направление указал в какой стороне. Месяц замужества совпал, периоды самые главное тоже совпали. Астрология очень интересная наука, я сама хочу обучиться джйотишу (ведическая астрология) - это моя мечта.
Вечный двигатель• 25 марта 2018
Ответ дляДама-мадама
Я тоже отработала в прошлой жизни. Вы в Киеве ходили к астрологу? Случайно не Геннадий зовут? Мало ли, мир же тесен.
Дама-мадама• 25 марта 2018
Ответ дляВечный двигатель
Да, Киев и зовут его Геннадий. Хороший знаковый моей сестры, они уже знаю друг друга лет 10, на медитациях групповых познакомились)
Мир и правда тесен!
Пушкининиана• 25 марта 2018
Сколько заплатили если не секрет? Я выбирала между двумя астрологами, заказала натальную карту - многие вещи в ней напугали: кармический долг, который нужно отрабатывать уборкой могилок, неожиданное наследство, потом роковая ошибка в 37 лет, там стояло несколько трагических событий: смерть кого-то из семьи, потеря работы или тяжелая болезнь, в итоге отделалась легким испугом - меня сократили с работы. Кстати Автор описала это так: люди сотнями будут уходить из вашей жизни. В нашем коллективе тогда было 370 человек, вот так стройными рядами ушли все, ни с кем не поддерживаю отношения. И в остальном все сбылось, теперь вот жду 42-43 года переломный момент будет, но я готова к переменам)
Изподтишка
• 25 марта 2018
Ответ дляДама-мадама
Это вам сам астролог конкретно сказал, что ваша карта очень хорошая? Потому что мой астролог очень все дипломатично и корректно формулировал, и хорошие, и плохие аспекты. В итоге я не поняда степени оценки моей карты)) Но судя по ней, у меня карма с нюансами)) Придется много работать для общества и правильно себя вести, много делать во благо других людей)) Вот думаю удастся ли мне управиться с таким тонким кармическим искуплением))
Изподтишка
• 25 марта 2018
Ответ дляПушкининиана
Я заплатила 1000 грн все вместе за натальную карту и годовой соляр. Делала буквально в этом месяце.
Изподтишка
• 25 марта 2018
Ответ дляНаверняка
а по сути экзамен я сдала!!!
Поздравляю!! В итоге вы таки уезжаете вместе с мужем?
Пушкининиана• 25 марта 2018
Ответ дляРегионщица
Спасибо за ответ, я потом еще сама баловалась в сотис и пыталась сама интерпретировать, там такие ужасы описаны, испугалась и закрыла сайт)) хорошо, что астрологи дипломатично сообщают информацию.
Изподтишка
• 25 марта 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вы случайно не у пользователя под ником Mangala делали (Елена зовут)?
Сколько стоило, не подскажите?
Вечный двигатель• 25 марта 2018
Ответ дляДама-мадама
Мир и правда тесен!
Геннадий Александрович? Он первым делом говорит, что бы включали диктофон. Значит я начинаю ему верить. Если все же он.
Дама-мадама• 25 марта 2018
Ответ дляРегионщица
Да, так и сказал, это жизнь у меня легкая и простая. Будут и деньги и счастье. Единственное, нужно за речью следить. Сказал еще, что работать по факту не буду всю жизнь, не моя эта задача - деньги зарабатывать) У меня будет хобби, которое будет приносить доход, но не более.
В принципе так и есть, я работала очень мало, всегда меня обеспечивали мужчины с которыми я встречалась, или выигрывала деньги в лотереи, в конкурсах, подарки различные, находила даже на улице. Просто всегда есть деньги откуда-то. Я всегда боялась, что не будет денег, не смогу себя обеспечить. Но он меня упокоил, сказал, что я везучая и цель моей жизни не в деньгах, на счет этого вопроса даже мне не стоит волноваться.
Изподтишка
• 25 марта 2018
Ответ дляДама-мадама
Ух ты, у вас действительно крутая карта

МоДнАя_КоШеЧкА• 25 марта 2018
Ответ дляРегионщица
О,мне тоже надо ’служить’людям-помощь,благотворительность,волонтерство ...но для благотворительности нужны финансы если глобально заняться,волонтерство-я все слишком перенимаю на себя-детки больные,животные-даже когда читаю и фото смотрю о них уже реву и переживаю,мнительная чересчур,иногда помогаю немного финансово,но это совсем не то,не смысл и деятельность моей жизни(
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 марта 2018
Ответ дляРегионщица
Сколько стоило, не подскажите?
да,у нее-650грн,но без прогноза на год
Апель-синка• 25 марта 2018
Ой, а дайте в личку координаты Геннадия, мне надо одному человеку помочь...
Вечный двигатель• 25 марта 2018
Ответ дляДама-мадама
А мне наоборот только официальный доход. Даже хобби денег приносить не будет. И левых денег будет очень мало. Вот ещё бы найти работу с хорошей официальной зарплатой. Моя жизненная цель - уют в своей квартире, семья. Пока квартиры нет, не замужем. Есть мужчина.
Дама-мадама• 25 марта 2018
Ответ дляАпель-синка
вот его страница на фейсбуке, можно написать прям туда.
у меня еще номер есть, но была у него давно, надеюсь не поменялся: 0974570768
Апель-синка• 25 марта 2018
Ответ дляДама-мадама
Вечный двигатель• 25 марта 2018
Ответ дляДама-мадама
Я у другого Геннадия была.
Ответ дляДама-мадама
Будьте добры,а к кому вы обращались? Можно телефон? Благодарю
Дама-мадама• 25 марта 2018
Ответ дляnatlili