Я не на долго• 25 марта 2018
Расскажите про обувь Inblu?
Качество?
Мира всем• 25 марта 2018
Сапоги беее.....в лодочках через месяц перферация кожи порвалась.тапочки домашние на три месяца и все....летят.теперь не покупаю.
какая цена-такое и качество.
Я не на долго
• 25 марта 2018
Ответ дляМира всем
какая цена-такое и качество.
Значит цена не соответствует. Хотела брать, теперь не буду. Я в босоножках с рынка за такую цену 2 года отходила.
Я не на долго
• 25 марта 2018
Ответ дляКыся-брыся
дешева рыбка-погана юшка.
Да не дёшево. 450 грн босоножки на секундочку.
Я_готова_ко_второму• 25 марта 2018
не знаю, мне они нравятся. Тапки уже года 2 как покупаю их (у нас рядом их магазинчик, цены отличные).
Малой купили кросики за 499 грн блестящие серебристые ))))
Распутница• 25 марта 2018
Я ношу, тому що маю проблемні ноги - розмір малий 36, але стопа широка з кісточкою.
Дуже задоволена, на мене 99,99% взуття в магазинах не налазить.
А от босоніжки Інблу сидять чудово, натуральні, зручні і навіть не бабські.
Босоніжки за 450 гривень повністю шкіряні, які служать 2-3 сезони - вважаю вигідною річчю.
Але тим, хто носить модельне взуття, - Інблу, звичайно, здавтиметься жахливим.
Мона Лиза• 25 марта 2018
Искала себе удобные босоножки кожаные, не нашла. От безвыходности купила Инблу не кожаные. Так на удивление они оказались и удодными и прочными. Очень выручили в поездке по Европе. Довольна.
Ms. Dolly• 25 марта 2018
Ответ дляKuala
за 450 грн мои босоножки Инблу относились 2 сезона и ждут третьего
Тоже отходила в босоножках 2 лета и этим с удовольствием поношу.
ЛедиДи• 25 марта 2018
Есть только босоножки в спортивном стиле и на танкетке. Спортивным уже три лета, все отлично, носила почти каждый день. На танкетке линяли по-началу.
Машка-замарашка• 25 марта 2018
Очень удобные. Босоножкам будет третий сезон и шлёпанцы за 130 грн два года относила. У меня вообще проблема с летней обувью . Все трёт и ноги пекут. А эта фирма отлично подошла. Буду ещё покупать
Ду да ду да ду• 25 марта 2018
у нас тоже на домашних тапочках лопнула подошва через месяц.... а тапки у них недешевые(... так что в сторону инблу больше не смотрю...
Смурфик• 25 марта 2018
Моим уже три лета прошло, на танкетке. И в этом году буду носить. Но у меня они не одни, а 4 пары и все разных фирм. Очень удобные, нога никогда не устаёт. Они удобнее, чем на сплошной подошве. И да, у меня кожа. Модели у них одинаковые, но материал разный.
Аноним ФЕЯ• 25 марта 2018
Ответ дляЯ не на долго
В прошлом году купила дочке босоножки. Живы и даже на вид ничего. Это первая пара. Не знаю, как это лето выдержат.
Семен Семеныч• 25 марта 2018
Ответ дляПесиКот
Такие босоножки относила два лета, мне очень нравятся.
И у меня такие, только золотистые.
Купила себе, дочка увидела, через день и ей поехали купили такие же.
Очень удобные, но купила в середине лета, пока не могу сказать сколтко будут носиться
Сегодня сержусь• 25 марта 2018
сапожки типа уги носила 6 лет, очень нравились, если бы не пришёл им срок, еще бы носила. Легенькие, удобные, практичные и стильные
А я с косою• 25 марта 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Муж носит тапки лет 6 точно, может 7, живые, ничего им не становится
Кнопкотык• 26 марта 2018
Всей семьей носим тапочки инблу уже 5 лет, никаких проблем не было, ребенок в саду третий год в этих тапочках, вернее третью пару уже носит , у меня две пары шлепок, претензий нет.
Ду да ду да ду• 27 марта 2018
Ответ дляА я с косою
может 7 лет назад инблу были качественными, а сейчас про качество судя по тапкам можно забыть