Ламборджини• 25 марта 2018
Как вам комплект сумка + балетки?
Peppergrin• 25 марта 2018
Честно говоря, расцветка мне нравится, но и в сумке и в обуви что-то не то(
Хотя в обуви знаю
но это чисто мое мнение: я не люблю такие тонкие подошвы, в них по асфальту каждый камешек чувствуешь)
Хотя в обуви знаю
Пишущаяся• 25 марта 2018
колхоз ’5 лет без урожая’...ну правда....уже по фото видно качество...много хорошей обуви есть...где вы такую находите
Пасти Ла• 25 марта 2018
цвет очень хороший, я обожаю зеленый. но модель сумки и балеток не особо удачные
Ламборджини
• 25 марта 2018
Ответ дляДама с собачкой
не модно туфли-сумка уже )))
Наоборот - било не модно, а сейчас возвращается)
Ламборджини
• 25 марта 2018
Ответ дляПасти Ла
У меня такое же мнение)
Непонятно• 25 марта 2018
Ответ дляЛамборджини
нет
Крем для арбуза• 25 марта 2018
Цвет неплохой, у мня одна из базовых кожаных кроссбоди такого цвета, но комплект - ээээ, лет 10 назад такое носили, сейчас сумка и туфли в тон признак дурного вкуса ;)