Украиночка• 25 марта 2018
7 роддом Киев, стоит ли там рожать с деж. бригадой или лучше заплатить и договор
договорится?
Подметайло• 25 марта 2018
Скажу вам больше, лучше там вообще не рожать, ни с дежурной ни за деньги. Много пафоса из ничего. Первый раз рожала там с дежурной бриг. Все прошло нормально, но там конвеер, с родзала чуть ли не выгоняли, разрезали из-за того, что долго рожаю, а там очередь стоит. И все хотят денег, от врача до санитарки. Второй раз рожала в другом и не пожалела. У знакомой, которая рожала за деньги было точно так же, так ее врач вообще не приехал, а передал ее другому, который на смене был, при том, что она наперед ему давала деньги.
УлыбАчка• 25 марта 2018
Ответ дляПодметайло
никто не просил денег ))
и даже близко не подошли. сама родила. уход и персонал внимательный. на этом все.
остальное все уже было отлично. одна в палате. свой санузел. хорошие условия.
Мания-Величия• 25 марта 2018
Краще по домовленості. Я народжувала по домовленості (у Лакатоша). Так от поки він не приїхав, ніхто навіть не заходив подивитись і послухати серцебиття. Запитали: Ви з ким домовлялись? От і чекайте його.
Я мало сама уже не народила (добре, що лікар приїхав вчасно)
Може таке ставлення було, бо 6 ранку і вихідний день (неділя). Але нам це не сподобалось.
Подметайло• 25 марта 2018
Ответ дляУлыбАчка
никто не просил денег ))
вам повезло, возможно в тот период меньше рожающих было. У меня тоже напрямую не просили, но намекали постоянно. Например: ой, вам нужно под лампой полежать, но она у нас их мало, свободных нет, наверно вам не достанется.... Кладу в карман деньги, через 5 минут нашлась свободная лампа.
УлыбАчка• 25 марта 2018
Ответ дляПодметайло
9 августа.
Много было народу.
А вот персонала много не помню.
Каждый занят своим делом.
Много было народу.
А вот персонала много не помню.
Каждый занят своим делом.
Пацелуйнитуда• 25 марта 2018
Ответ дляМания-Величия
поэтому никто и не подходил , что договорились с конкретным врачом - его и ждали . Это одна из причин почему я рожала с ДБ . Наслушалась , что пока твой договорной врач не приедет к тебе никто не подойдёт
Девушка Прасковья• 25 марта 2018
Если вы спрашиваете, значит, выбор есть. Тогда однозначно: договариваться!
Я искренне считаю, что не договаривается только тот, у кого совсем нет средств. И выбора нет. Это самое главное событие в жизни. Самое.
п.с: двое договорных родов. Если я знаю, где подстелить соломки, то, конечно, это сделаю! По максимуму.
Ищу-брожу• 25 марта 2018
Не рожайте , там стафилококк и только когда заражают твоего ребёнка ты понимаешь что это за страшная болезнь , рожала за деньги отношение хорошее , роды хорошо . Но роддом заражён .
первый раз рожала по скорой, купили только по списку из приемного отделения в аптека кучу перчаток и еще чего-то. никто ничего не просил. второй раз рожала там же, но уже по договоренности, так как была осложненная беременность, все прошло хорошо. рожала там просто потому что недалеко жили на тот момент
Аноним_1437• 25 марта 2018
Рожала в 7РД сына 10 лет назад - договорные роды, все нормально. Три месяца назад там же рожала моя старшая дочь, я была с ней. РД полностью изменился... все модное и современное, отношение отличное, мед персонал внимательный (с деж.бригадой). Все прошло отлично. В послеродовую палату педиатр, и медсестры приходили по 3-5 раз на день, все рассказывали и показывали... такого не было у меня за деньги.
миссАрфография• 25 марта 2018
Рожала там в 2009 и 2012 гг с деж.бригадой и мужем. ЕР. Все понравилось. Отношение хорошее, в трудные моменты врачи шутили, подбадривали. В карман никто не смотрел. Хороший ремонт и послеродовые.
Лгин• 25 марта 2018
Ответ дляМания-Величия
Именно поэтому, лучше не договариваться