Коварная Зая• 25 марта 2018
Девочки кто делал биореветализацию
Кто делал оно стоит того? Долго думала и косметолог уговаривает но действительно есть действие от него?
Ацетилсалициловая кислота• 25 марта 2018
Делала гиалуронки и мезо. Очень понравилось, оно того стоит, но если речь о курсе, не от одной процедуры.
Коварная Зая
• 25 марта 2018
Девочки гиалуаль мне предлагают. Скажите пожалуйста а что происходит с лицом?
Мотористка• 25 марта 2018
В мелких белых папулах будет. Проходят от 1 до 3дней. Лучше делать в пт вечером
Коварная Зая
• 25 марта 2018
Да про папулы я знаю. Я не работаю мне это не важно. Я про эффект отзыв хотела бы девочки от вас услышать
Усатая полосатая• 25 марта 2018
а меня еще стоимость 1 процедуры интересует и желатьельно город озвучить. Косметолог предложила курс из 10 процедур под глаза. 1 процедура 650 грн. Это дешево или дорого?
Коварная Зая
• 25 марта 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Смотря какой препарат. Гиалуронка 750 гривен. Гиалуаль 1800 гр Киев. Мой проверенный косметолог.
Коварная Зая
• 25 марта 2018
Это цена гиалуаль 2 мл я лицо и шею хотела. Думаю под глаза нужна капелюшка))
Аноним_1430• 26 марта 2018
Ответ дляКоварная Зая
гиалуаль есть разной концентрации. цена единицы и тройки отличается.Это гиалуроновая кислота с янтарной, для начала пробуйте, лучше начинать не с единицы, если хотите увидеть эффект
Аноним_1430• 26 марта 2018
Ответ дляКоварная Зая
гиалуаль под глаза не колят,только лицо и декольте , под глаза менее плотные препараты, к примеру аквашайн
Аноним_1430• 26 марта 2018
папулки по разному рассасываются, чем меньше концентрация- тем быстрее уходят, могут и за 2 часа сойти, это не самое страшное.
Если хотите гарантированный и стойкий эффект рекомендую делать в такой последовАтельности = курс пилингов, проколоть ДМАЕ, затем биоревитализацию. Много пить воды, хорошо высыпаться. Филеры по надобности. На время процедур+2 нед исключить физ нагрузки.
Ответ дляАноним_1430
автор ДМАЕ не всем нужен,поэтому не нужно рекомендовать его заочно