Белоснежко• 20 сентября 2013

SOS Кормлю грудью, питаюсь нормально и набрала 10 кг

Кормлю грудью, питаюсь нормально и набрала 10 кг, это триндец. Что делать?
Мэри Попкинс• 20 сентября 2013
продолжать в том же духе!

Сиренькая• 20 сентября 2013
Сама такая:(
alkvitchenko• 20 сентября 2013
контролируйте,не только что едите,но и когда вы едите это!
Inna Medvetska• 20 сентября 2013
менше їсти
Кастрюлька• 20 сентября 2013
как прекратите кормить все сойдет,а пока кормите,всему свое время!
Сеточка• 20 сентября 2013
а сколько Вам лет? Если 20, то на диету, а если 40-то это нормально. Потом сбросите.
Моль Молливна• 20 сентября 2013
я набрала 5 (правда я худенькая) Сами ушли через полгода после прекращения кормления
Пушап Ми• 20 сентября 2013
а я со второй дочкой набрала, но сбросить не получилось(((
автор Белоснежко • 20 сентября 2013
30 лет, Вторая беременность, девочка, после 9 вообще не ем,только кефир или типа того

Lennnok• 20 сентября 2013
Что значит нормально питаетесь??
может в ход идут булки мешками)))
А если серьезно,пересмотрите питание,и после 9 не есть,то смотря когда спать ложитесь...
Аноним Советчик• 20 сентября 2013
А я пока кормила-высохла,теперь как щепка, ни сиськи ни попы. Особенно отсуттвие первого волнует.
Цикавенная• 21 сентября 2013
Ответ дляarina28207
Ни чего не сойдет, если Вы кормите это не значит что нужно кушать за двоих.