РокерША• 25 марта 2018
Під Києвом є загороджені будиночки ?
Можливо хтось порекомендує!
Дивимося в радіусі 100-150 км, основне щоб закрита територія!!
Copy-Paste• 25 марта 2018
Ответ дляБабка-ежика
Полно. На каждой трассе. Гуглите.
Переведите пжл , о чем Автор спрашивает?
Поумничка• 25 марта 2018
автор, перечитайте, то что вы написали. Вы считаете , что это доступно для понимания ? Есть ограждённые домики под Киевом? Да полно!!!!
Скорая помощь• 25 марта 2018
Вы бы лучше спросили-есть ли НЕ огражденные, а с этим проблемы, тк под Киевом заборы у всех под 3 метра
фан L.O.S.T.• 25 марта 2018
Ответ дляПоумничка
Так это Суржик Богданович! Вы не признали?