Айболитная• 25 марта 2018

Сколько зарабатывают блогеры на ютуб?

Кто знает?
AnnaBeauty• 25 марта 2018
От нуля до миллионов

Ноги от ушей• 25 марта 2018
Сколько зарабатывают продавцы на Kidstaff ? )) вопросы однако
Я вся ваша• 25 марта 2018
Там ’міноритаріїв’ порізали: поки не буде певного і досить таки великого числа показів - нуль.
Трусиковед• 25 марта 2018
Зависит от страны и контента.
Ждушечка• 25 марта 2018
Я знаю женщину-блогера, 4000 подписчиков, зарабатывает около 1200 дол/мес без монетизации канала.
СноваЗдорова• 25 марта 2018
кстати, вопрос по темке - реально заработать на ютубе? хоть какую-то сумму, пусть не миллион сразу)))...
БезВзяток• 26 марта 2018
Ответ дляЖдушечка
брехня без монетизации канала. не платят денег на ютубе
Ждушечка• 26 марта 2018
Ответ дляБезВзяток
Видно что вы ничего не понимаете в каналах на ютуб)))