Приму в дар• 25 марта 2018
Очень нежная светлая кожа,ветрянка:шрамы и синяки.Что делать?
У ребенка (11лет)очень светлая нежная кожа.Болеет ветрянкой.Сейчас на этапе,когда активно заживают ранки покрытые шкуркой.
Некоторые уже отпадают и на их месте остаются сине-серые пятна на коже.
Можно ли сейчас чем-то смазывать кожу,чтобы не было этого ужаса?Чем мазать? Еще не все корочки очень сухие,не занесу ли я инфекцию с помощью крема?
Scarlet Sails• 25 марта 2018
Попробуйте Вератин, он от шрамов помогает, лечит кожу. Но лучше сначала у врача спросить, все таки ребенок
Приму в дар
• 25 марта 2018
Ответ дляScarlet Sails
Спасибо
волосатое стекло• 25 марта 2018
Зараз можна, наприклад, каламіном, а от коли виздоровіє - ванни з ромашкою.
Приму в дар
• 25 марта 2018
Ответ дляволосатое стекло
Спасибо
Пополняю_Карму• 25 марта 2018
У моей дочери очень светлая кожа ( аж светится)) После ветрянки оставались сине-красные соеды. Через пару месяцев сами пропали. Сейчас ни одного нет.
Приму в дар
• 25 марта 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Вот и у нас такая кожа,аж светится.Очень переживаю.
Спасибо за Ваш отзыв