Не любовница• 25 марта 2018
Как страшно. Какой ужас. Вы слышали о трагедии в Кемерово??
А это ведь может случится где угодно
В Кемерово горит ТЦ
Уже погибло 37 человек. Это официально. А они ведь умалчивают. А более 70 числятся безвести пропавшими. Еще горит. Еще не могут потушить
Там большинство дети
Целыми классами в кинозалах. Пишут сами родители что звонили и прощались. Свет потух, пожарная сигнализация не сработала. Даже наружных пожарных лестниц не было. Люди прыгали с 4 этажа
Как же страшно
А у нас ведь не лучше.
Все покупается. Все покрывается . Настроили такого же их дешевого пластика. Никаких гарантий безопасности.
Погуглите. Я в инста начиталась
Теперь уснуть не могу
В Кемерово горит ТЦ
Там большинство дети
Как же страшно
А у нас ведь не лучше.
Погуглите. Я в инста начиталась
Теперь уснуть не могу
natalynataly• 29 марта 2018
Ответ дляKsenia777
Удалено администрацией...
Давайте без оскорблений! Высказывайте свое мнение без перехода на личности. Это мое личное мнение, к слову не только мое. Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти
Marisha_skaya• 29 марта 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
где то в 4 года один раз водила. но малая плохо высиживает весь сеанс. да и в 5 лет тоже ей было тяжело высидеть. но дети разные.
Похоже, что наш случай.
Ответ дляMarisha_skaya
Такая малышка и как себя вела? Моя в 3 явно не высидит спокойно Заартачится, начнет капризничать. Хотя, если честно, и сама не хочу. Думаю, что очень рано.
Скажу честно, посмотрела она меньше половины мультика. Пошли потому что ей нравились на тот момент Миньоны, была нелётная погода (зима что ли) и делать было особо нечего, да и мне хотелось в люди куда-то выйти.
Ответ дляМиледи
стоит там автобус.может он там просто стоит,эти автобусы наверное подарил когда то их тулеев городу или школьникам
а фото вброс-и они ссылаются на тот же сайт мбх-повторяют
я думаю умные люди выведут их на чистую воду
Все может быть...
Но на видео возле той самой церкви этот автобус.и фото с кладбища... пусть разбираются конечно и с Дождем и с МБХ... с Тулеевым.
Только не понятна Ваша агрессия в мою сторону. Здесь десятки в теме скринов , фото , ссылок на разного рода переписки , телефонные смс и тд... вы уже всех обвинили и приписали им что-то там?
Ответ дляКaтя
Все может быть...
какая агрессия?
я вас не знаю,ничего личного
меня поражает когда люди постят,передают дальше фотожабы на такую трагедию.и я не читала всю тему
увидела вот ваше фото и ужаснулась
я вас не знаю,ничего личного
увидела вот ваше фото и ужаснулась
Ответ дляМиледи
какая агрессия?
я вас не знаю,ничего личного
увидела вот ваше фото и ужаснулась
я вас не знаю,ничего личного
увидела вот ваше фото и ужаснулась
Сначала докажите что это фотожабы
Потому как очень похоже на халатность и недосмотр..
Ответ дляКaтя
Сначала докажите что это фотожабы
нет.они ненависть к Тулееву подогревают
там были сотни журналистов ,это бы шокировало всех-уже бы был скандал
никакие родственники бы этого не потерпели
думаю оппозиция которая хочет на трагедии свою выгоду поиметь(((
Ответ дляMarisha_skaya
Девочки, вопрос возник в масть событиям этой темы. Почему в списках так много детей младше 5 лет? Вы своих в каком возрасте водидите в кино?
Я - нет . Мой просто не высиживал . Попробовала с театра , представлений и поняла , что платить за два билета за просмотр 20 минут смысла нет . Где то с 6 ти только как то решили опять пробно , так наконец выдержал весь сеанс , именно в очках . Но дети разные . Кроме того там в списках (как я увидела) несколько детей из одной семьи разного возраста , где один меньше . Может тогда дети тянутся за детьми постарше .
AlexandraK• 29 марта 2018
Ответ дляnatalynataly
Оттуда, откуда и вы. Да при чем здесь ПРО ЭТО? Само поведение настолько спокойное. Речь четкая и без дрожи даже в голосе. Я ему не верю.
Да ему всё равно, верите вы или нет!. Как вообще сожно такое написать, я ему не верю. Чему именно вы не верите? Что он потерял детей? Что он скорбит?
Что за люди? Все вам не то и не так. Ужас какой. Просто ужас
Sunny_Anny• 29 марта 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
надпись не разобрать. так что может быть и фотожаба. все видео до конца не хочу смотреть(
на видео хорошо видно на самом деле, там есть момент, когда камера опускается и надпись читабельная
marydgayne• 29 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
тогда я снова в недоумении
Sunny_Anny• 29 марта 2018
Ответ дляMarisha_skaya
в Планете Кино есть спец.тихие сеансы, можно и с детками помладше
там не совсем темно, звук приглушен, с колясками можно заезжать
люди ходят
Sunny_Anny• 29 марта 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
тогда я снова в недоумении
ну на самом деле это мог быть, например, школьный автобус, который привез людей
вопрос в том, что те, кто это организовывал, должны были думать головой
но тут уже ниче не поделаешь
marydgayne• 29 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
но тут уже ниче не поделаешь
ну это понятно. что школьный автобус. просто один ..... распорядился, а второй ...... сел за руль и повез людей.
Sunny_Anny• 29 марта 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
ага, ’ачетакова?’
Ответ дляМиледи
нет.они ненависть к Тулееву подогревают
Там много кто хочет свою выгоду иметь. И владельцы « Зимней Вишни» не очень будут спешить платить по три миллиона за каждую жертву и наверняка найдутся отморозки которые захотят в списки кого-то приписать ... это не касаясь сокрытия вины, перевода стрелок и тд....
только Вы прежде чем кого-то в чем-то там обвинять и ещё и извиняться изволить писать, должны иметь неопровержимые доказательства.
А так , дискутировать и обмериваться мнениями, информацией , фото - это и есть форум для общения. В рамках , естественно, правил этого форума ..
Ответ дляSunny_Anny
но тут уже ниче не поделаешь
Когда головой не думают, при проверке пожарной безопасности, то о каком автобусе может идти речь? Едет?- ну и достаточно, нечего читать, что на нем написано.. и так во всем, такое вот отношение...
natalynataly• 29 марта 2018
Ответ дляпышка_мышка
Не верю, что скорбит. Что именно мне не так? И в чем ужас? Я имею право на свою точку зрения
Ответ дляTerramiss
Я случайно наткнулась на видео в ютубе одного оппозиционера. Он напомнил всю хронику подобных событий в России( такие как Беслан и Норд ост, где погибли тоже лети) И потом задал вопрос-почему именно Кемерово всех так зацепило и прибило горем. И сам на него ответил-потому что впервые дети умирали онлайн. Они звонили родителям и звали на помощь, прощались, понимая что умирают. Понимаете, впервые такое было, что каждый из нас ставил себя на место тех мам и пап, которые прощались с детьми и не могли им помочь! Каждый думает, что бы я сделал? Что бы я сказал? Что бы я почувствовал?
вы не правы. Во время того же Беслана, Норд Оста, взрыва в метро в Москве (это то, что вспомнилось сразу) очень многие из моего окружения наблюдали за каждым новым моментом и так же соболезновали, переживали и плакали, когда в голове не укладывалось такое. С Бесланом и Нордом, я помню, у нас даже в школе траур был, все учителя говорили об этом и обсуждали с нами эту тему, была минута молчания не только на уроках, но и на внеплановой общей линейке - я это еще помню, так как была уже в старших классах где-то так точно. И между знакомыми тоже многие были в курсе и соболезновали, переживали.
Единственная разница - тогда интернета в обширном пользовании еще особо не было. Поэтому и не передавалось состояние масс так быстро и обширно. Тот же Беслан был в ’онлайн’, если так можно выразится (прямая трансляция была вроде). Суть не в том, что видели или нет, а в тех средствах коммуникации, что были на тот момент
AlexandraK• 29 марта 2018
Ответ дляnatalynataly
То, что человек НЕ правильно скорбит! Какое вообще вы имеете моральное право давать оценку?
Marisha_skaya• 29 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
люди ходят
Не, не, не. Еще не скоро созрею. Чет ассоциации с кинотеатрами теперь плохие.
На кемеровском форуме прочла ’Наша страна - это ’Зимняя вишня’, а мы в ней - контактный зоопарк’.
AlexandraK• 29 марта 2018
Ответ дляMarisha_skaya
На футболе в Питере вчера был плакат перед матчем
Marisha_skaya• 29 марта 2018
Ответ дляпышка_мышка
Настоящий? Подумала, что фотошоп.
natalynataly• 29 марта 2018
Ответ дляпышка_мышка
Я никаких оценок не даю, не осуждаю, а пишу свое мнение - имею право как и все остальные
Mariamir78• 29 марта 2018
Ответ дляnatalynataly
может и не видно как он скорбит, я тоже сначала сомневалась, но потом нашла его, и его семью в соц. сетях - он действительно потерял дочерей, это не фейк
Ответ дляБулку Дай
а каким он быть должен? у меня недавно дедушка умер. Бабушка все время до похорон спокойна была. Адекватно на все реагировала. Не истерила, по полу не каталась. А когда гроб за шторки крематория поехал - Вы б слышали как она кричала и плакала.
Вы не думаете что у людей бывает заторможенная реакция? люди могут быть на успокоительных? Нет?
Я как то одного не могу понять почему он детей оставил? Сам решил выйти тоесть он только думал как ему спастись обычно в таком экстремальных условиях Ребенка от себя не отпустишь.
AlexandraK• 29 марта 2018
Ответ дляMarisha_skaya
Настоящий? Подумала, что фотошоп.
Да. Конечно. Фанаты перед матчем вывесили. Но их тактично попросили его убрать.