Армейская• 26 марта 2018
Что это за звук? Помогите! Удалось запись сделать!
Уже писала тут о непонятном звуке в комнате. Почти 2 месяца он звучит. Перерыла все что можно, а он все равно есть.
Записала на аудио, куда его можно закинуть? На 7 секунде этот звук. Он нерегулярный, то часто то редко. Частный дом, соседей нет, звук механический. Помогите, я уже в панике(
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляНарисовалось
Больше склоняюсь к тому, что это прослушка глючит..
Может, за прошлыми хозяевами кто-то следил, потом Вы купили дом, и через 2 года она стала глючить или разряжаться. И её не могут забрать, потому что уже Вы там живёте и они не вхожи в дом.
Вы у соседей про продавцов этого дома расспрашивали при покупке или вообще на досуге ?
Продавец бабушка 92 лет) Жила одна, муж и сын умерли. Ее забрали к себе родственники. Она бывшая медсестра, муж и сын работали на стройке. Ничего шпионского)
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляJullsi4ka
Уважаемая автор, прислушайтесь к этой даме и закрывайте тему. Уже все возможные и невозможные варианты перебрали, растянули на 16 страниц, капец.
Я уже писала, розетка была проверена.
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляТрубоДурочка
С мастерами рассчитались полностью?
Работы еще идут, на втором этаже. На первом еще ничего не тронуто.
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
в шкафу перебрали, под ним смотрели, а сверху на нем?
Да
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляmclara
автор освещение какое в єтой комнате и віключатели?
Фото лампочки есть в теме. Это не свет, звук снизу.
И_В_офигительных_штанах• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Подвала нет
Сходите на второй этаж посмотрите, что лежит или стоит над этой комнатой.
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ничего.
Девушка Прасковья• 26 марта 2018
а с улицы звук может быть?
Я почему спрашиваю. Жила в квартире, приходила соседка снизу скандалить со мной, типа у меня в спальне что-то гудит электрическое, тихо но мешает ей спать ночью. А у меня там ничего не было. Я в зале спала, никаких звуков не слышала ночью. Через год продавала квартиру и спала в спальне. Реально было гудение электрическое, низы, не слышные практически, но действующие на нервы. В зале их не слышно вообще. Долго искала причину, поняла что с улицы звук. Соседка снизу оказалось тоже продала квартиру, видимо не выдержала. А изначально клялв меня...
Армейская
• 26 марта 2018
Вечером обесточу дом и буду ждать 2-3 часа. После отпишусь и закрою тему. Если звук найден не будет, тогда буду ждать когда строители перейдут на первый этаж и будут все демонтировать.
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
а с улицы звук может быть?
Послушайте аудио)
И_В_офигительных_штанах• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Не закрывайте тему, нам же тоже интересно)))
Админко• 26 марта 2018
Со вчерашней ночи думала: да что ж за знакомый такой звук)))
Телефон стоял на беззвучном режиме, выхожу из дому, включаю звук и подпрыгиваю))) у меня точно такой звук на блокировке/разблокировки телефона. Переслушала ещё раз звук на записи, один в один)))
Нарисовалось• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Мда уж... Ну очень всё странно..
У меня знакомая когда-то провела своей старенькой маме, которая была уже в маразме параллельный телефон, чтоб прослушивать разговоры, тогда очень много рейдеров обманом отбирали квартиры . Может её родственники тоже решили всё контролировать, а потом решили продать дом и не мучаться ..интересно..
В любом случае, желаю поскорее узнать что это !
Добрый Жук• 26 марта 2018
Не закрывайте тему. Закройте только тогда, когда найдете источник звука. А то многие не узнают чем это закончилось.
Ms. Dolly• 26 марта 2018
Єто звук прибора на минибатарейке, У меня так похоже вьіключается градусник.
ПироженкА• 26 марта 2018
мне уже кажется, автор нас разыгрывает )) обычный звук с телефона или компьютера , и слышно близко
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляmclara
термостат на теплый пол?
Звук очкеь похож на зкув блока питания лед лам или выключатели и регуляторы освещения или теплых полов, я даже бы сказала не похож - а идентичный.
Нет ничего такого. Первый этаж без ремонта.
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляПироженкА
Если удастся поймать этот звук на видео, я обязательно выложу. В комнате нет техники кроме беговой.
Вся такая растыкая• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Вот моя люстра. Комната не жилая, в ней ничего нет(
Звук послушать не могу, не грузит. Смотрю у вас шторы на кольцах металлических. Попробуйте потянуть или подвигать их. Помню скрежет бабушкиных штор на алюм кольцах - звук противный
Няня на подхвате• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Я бы не сидела в центре комнаты, а сидела бы возле каждой стены на каждый звук. А ещё припомните, что было 2 мес. назад. Может что-то было с техникой, какие-то поломки, люди какие приходили - вспоминайте любое событие.
Твердая валюта• 26 марта 2018
это не лампочка и не розетка. Звук какого-то электронного девайса, ничего мистического. Теперь осталось найти где именно он застрял :)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Автор, стены и пол отражают звуки. Если Ваше ухо находится ближе к полу, то ОЧЕНЬ возможно, что от пола он просто отражается, а источник где-то сверху. То же самое будет относительно стен.
Судя по Вашим фото, в комнате не только шкаф. Что-то стоит и возле шкафа, что-то лежит на шкафу. Поле для поисков огромное. Ищите тщательней.
Мусик Пусик• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Я уже писала, розетка была проверена.
А не может быть, что этот звук издает радиоточка? В квартирах точно они есть. Не знаю как в частном доме.