Армейская• 26 марта 2018
Что это за звук? Помогите! Удалось запись сделать!
Уже писала тут о непонятном звуке в комнате. Почти 2 месяца он звучит. Перерыла все что можно, а он все равно есть.
Записала на аудио, куда его можно закинуть? На 7 секунде этот звук. Он нерегулярный, то часто то редко. Частный дом, соседей нет, звук механический. Помогите, я уже в панике(
Снегопадка• 26 марта 2018
Ответ дляАноним_1439
Попробуйте в наушниках, если очень интересно. Я в наушниках четко слышу.
Я в наушниках. Вот словно чувствую, какое-то давление в наушниках, но не слышу.
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляБесбардак
Наволочки, пододеяльники? По углам, знаете, бывает как попадет что-то внутрь
Я перебрала все и по струнке сложила
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляАноним Первый
Может у вас жучок где-то в комнате? Есть повод кому-то следить за вами?
Звук услышала
Это было бы удивительно. Надеюсь таких врагов нет.
Асталависта бэйби• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
В частном доме я. Нет у меня соседей внизу.
Ну это вы так думаете
Аноним_1439• 26 марта 2018
Автор, понимаю, что глупо это прозвучит, но у меня лет в 9 с таким писком садился тамогочи любимый) Может, что-то очень мелкое и давнее где-то завалялось?
Снегопадка• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Я перебрала все и по струнке сложила
Может, Вам металлоискатель взять на прокат. Походить по дому, проверить.
Бесбардак• 26 марта 2018
Ответ дляСнегопадка
Звук как Тамагочи (если кто помнит такое) кушать хочет ))
Чебураха с перцем• 26 марта 2018
Є звук,ніби таймер вмикається чи дійсно щось розряджажться
Автор,Ви казали котів в тій кімнаті нема,а на 32 секунді кіт біля Вас марукнув,точно щось коти під шкаф граючись закинули
Бесбардак• 26 марта 2018
Ответ дляАноним_1439
О, наши мысли сошлись ))
120-120-120 (не худею)• 26 марта 2018
Автор, а смотрели за шкафом, под ним и между стенками и шкафом. Может коты туда закинули.
Это пикает что-то, что разряжается. Часы все на месте?
Аноним_1439• 26 марта 2018
Ответ дляБесбардак
Сестраааа!
Сегодня сержусь• 26 марта 2018
У нас у велотринаж.є батарейки на час,пульс...Може це воно.Вони у нас розрядилися ,ми ще не поміняли.
Кактус из кожезаменителя• 26 марта 2018
У нас такое было, оказалось, соседская собака бьет хвостом об пол.
Снегопадка• 26 марта 2018
Это мне напомнило, как у меня садились батарейки в тренажере. Не передать то чувство страха и оцепенения, которые испытала услышав неожиданно скрипучий писк.
Директриссимо• 26 марта 2018
Ответ дляГравицапа
У моей знакомой непонятный звук был, нашла диктофон за картиной, он разряжался попискивал
Кто оставил ?
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
строителям дома все обещанное оплатили? не ругались с ними? может они чего натворили?
Работают строители но на втором этаже. С ними все ок. Их инструмент в летней кухне. Я и там проверяла. И звук не сверху, а внутри комнаты.
Верочка 100%• 26 марта 2018
звук чую, може у велотренажері щось таке спрацьовує, пікає точно якийсь пристрій
without_life• 26 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Колись читала історію про годинник, який потрапив у перегородку і років 30 там пілікав періодично.
Шукайте точне місце, звідки звук.
Не верю ))) 30 лет часы пиликали... Это ж что за механиз такой?
120-120-120 (не худею)• 26 марта 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вы точно аудио не прослушали
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Автор, только на 7 секунде? Вот это ’пилик’ и все?
Да. И этот пилик бывает несколько раз подряд и каждый день. Но в разное время.
Директриссимо• 26 марта 2018
Ответ дляСнегопадка
Страшно слушать) А что Вы думаете о звуке?
Я тоже боюсь)))
Не буду слушать.
without_life• 26 марта 2018
Ответ дляРедисочка
У меня как-то в квартире друга потерялись часы, будильник звонил еще несколько лет в 7 утра. Никто не могу понять где они. Потом нашел за шкафом.
Ок. 7 лет... Какой механизм у будильника?
Дамы, вот только задумайтесь, как такое может быть? )))
Бесбардак• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
А что за стенами? может роутер пиликает какой-то? От теплого пола регулятор?
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Да, это кошка зашла и я ее выгоняла, что бы не мешала записи. Вобще эта комната закрыта для котов, они линяют и шерсть затягивает в беговую.