Армейская• 26 марта 2018
Что это за звук? Помогите! Удалось запись сделать!
Уже писала тут о непонятном звуке в комнате. Почти 2 месяца он звучит. Перерыла все что можно, а он все равно есть.
Записала на аудио, куда его можно закинуть? На 7 секунде этот звук. Он нерегулярный, то часто то редко. Частный дом, соседей нет, звук механический. Помогите, я уже в панике(
Царевна в уггах• 26 марта 2018
Попробуйте ноут с колонками туда поднести., может будет фонить. Нет возможности сейчас послушать, но может это обои как бы ьрещат, не знаю как обьяснить, так бывает. Иногда конкретный треск иногда как тонкий комариный писк.
Не будь КакСвета• 26 марта 2018
Ответ дляСнегопадка
В определенном возрасте люди перестают слышать звуки на определенных частотах. Вам тоже за 30?
Мне 42, все отлично слышно. Прибавьте звук не только в записи, но и на своем компе.
Угадайс• 26 марта 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
нет, это механический звук...
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Винесіть доріжку і тоді перевірете
Выносила. Это вторая моя тема. Девочки советовали вынести и проверить. Вот неделю проверяла. Звук остался!(
Директриссимо• 26 марта 2018
Ответ дляАноним_1439
И еще одну глупость сморожу, но я обещаю, что это последняя на сегодня. Тема прослушки маловероятно, конечно, но в жизни бывает все.
______________________________________________________________________________________
В-третьих – воспользуйтесь своим сотовым. Если охотник за секретами не обладает многомиллионным состоянием, он скорее всего выберет аппаратуру дешевле. А такую прослушку можно найти с помощью мобильного телефона, ведь они обязательно отреагируют на его волны. Обойдите медленно всю комнату, разговаривая по мобильному – приближение к жучку вызовет реакцию в виде шумов, потрескивания и прочих помех.
Кстати, а я вот подумала. Пишут, мол, зачем ставить в этой комнате камеру или прослушку. Может они есть по всему дому. Но именно в этой комнате сломано/разрядилось или почти
А вообще, думаю,что это просто часы/игра и тд
Бесбардак• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
За стенами улица с двух сторон. Роутер в дальней комнате. Теплого пола нет. Я в стадии стройки, первый этаж не тронут еще. Как было 2 года назад так и есть все сейчас. Звук недавний, почти 2 месяца.
А стройка когда началась?
И поддержу совет - дайте эту запись послушать строителям. И пусть они полностью передвинут шкаф.
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Що на стелі, гіпсокартон? Зазор є?
Ничего! Поосто кирпич и обои. Я только начала ремонт но на втором этаже.
Угадайс• 26 марта 2018
блин, не усну теперь, буду голову ломать, я этот звук слышала и не раз... но что это ?
Бесбардак• 26 марта 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
не. Звук явно электронный такой
Ксения_ksen• 26 марта 2018
Автор,это где-то закатилось между шкафом и полом и разряжается либо брелок(сигнализация авто) либо часы,может от папы остались часы или брелок такой старый и он закатился куда то,а теперь вы слышите его писк разряда. 100% это мелкая электроника
Майская киска• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Я живу одна с ребенком
Так, одна с ребёнком...
А никто не мог на дом Ваш глаз положить?
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляCopy-Paste
а строителей попросить разобраться в этом звуке ,мужчины подогадлевее в этих вопросах и вам дельный совет дали возьмите напрокат металлоискатель и пройдите по комнате,если что то есть с приборов запиликает в том месте!
Это их надо посадить в комнате и ждать звукп. Если бы он был ренулярный....а так сколько ждать. Вот я сейчас сижу тут и жду. И ничего.
Наивная Хо• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Да нет там котов и игрушек. Девочки, этот звук почти 2 месяца. Я искала причину сто раз. Я не знаю что это!
автор,а пищит при включенном свете или даже если не горит? может в лампочке , люстре, или что там у вас дело?
Компас Ижевска• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Нет. И никогда не было таких открыток. Комната почти пустая. Шкаф и беговая. И все. Шкаф перебрала, двигала. Дорожку убирала.
Автор, раз 50 прослушала эти две-три секунды... До боли знакомый звук, причем, это не тетрис, не музыкальная открытка, не фонящий роутер... Вот что-то намного банальнее и то, что я часто слышу...
Сейчас муж дожарит котлеты и придет - дам ему послушать... Он по разным звукам спец, плюс у него отличная аудиопамять...
Директриссимо• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Вам не страшно?
Чебураха с перцем• 26 марта 2018
Ответ дляКсения_ksen
100 %
В щоб це знайти шафу треба переставити а не просто пересунути
Я впевнена що це під шафою
Наивная Хо• 26 марта 2018
Ответ дляАноним_1439
Автор, получила. Залила в облако гугла, доступ по ссылке включен, прослушать может каждый (есть встроенный плеер).
прослушала, неее не лампочка, не зарядка, это какое то считывающее устроййство
Компас Ижевска• 26 марта 2018
Ответ дляАноним Первый
Может у вас жучок где-то в комнате? Есть повод кому-то следить за вами?
Звук услышала
С такой силой жучки не пищат ))) Слишком явно )))
Тут что-то намного банальнее и менее детективное ))
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Вам шафу не просто посунути,а треба повністю якось підняти в переставити
Ви ведете такий спосіб життя що комусь могло б знадобитись Вас слухати ?
Надеюсь что нет. Но задумалась уже.
Майская киска• 26 марта 2018
Ответ дляДлинноНожка
Мне звук похож на включение видеокамеры при записи на телефоне
Вот мне тоже...
Угадайс• 26 марта 2018
Ответ дляДлинноНожка
100%
Не стесняюсь• 26 марта 2018
Ответ дляУгадайс
если прослушка, то меньше спичечной головки... Фиг найдешь((
Ага, и динамик меньше головки спичечной )) не мудрите )
Прослушка, издающая звуки )))))
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляДиректриссимо
А кто в гости к Вам ходит? Или ходил?
Друзья/мужчины?
Мне уже самой интересно, что у Вас
Друзья/мужчины?
Мне уже самой интересно, что у Вас
Родственники за последние пол года и все. И бабушка соседка.
Директриссимо• 26 марта 2018
Ответ дляДлинноНожка
Ещё на телефоне похоже звучит диктофон, когда включаешь.
Ксения_ksen• 26 марта 2018
у меня похожим звуком разряжался брелок сигнализации авто,очень похоже,еще варианты-часы папины,какая то часть от детской игрушки,что то мелкое и коты могли перенести и оно сейчас где то под шкафом,полом