Армейская• 26 марта 2018

Что это за звук? Помогите! Удалось запись сделать!

Уже писала тут о непонятном звуке в комнате. Почти 2 месяца он звучит. Перерыла все что можно, а он все равно есть.
Записала на аудио, куда его можно закинуть? На 7 секунде этот звук. Он нерегулярный, то часто то редко. Частный дом, соседей нет, звук механический. Помогите, я уже в панике(
автор Армейская • 26 марта 2018
Ответ дляДиректриссимо
Вам не страшно?
Не скажу что страшно. Но в комнату эту стараюсь заходить редко. Немного моторошно. Я все еще верю, что звуку найду причину.
Аноним_1439• 26 марта 2018
Лично я автора понимаю. Какая бы там не была безобидная по итогу дребедень, я бы все равно дергалась, пока не узнала что это и где это. И дергалась бы, пока не нашла. Может, кто-то счел бы это паранойей, но я бы пригласила специалиста с металлоискателем — их как собак нерезанных в любом городе.
120-120-120 (не худею)• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Папу не могли т.к. я его привезла из другого города к себе умирать. Он жил не тут.
а медтехника у папы была какая-то?
электронные приборы, измерители. градусник, например. Может что-то из этого?
Sunny_Anny• 26 марта 2018
Окно меняли?
автор Армейская • 26 марта 2018
Ответ дляnikolayev
Не надо полы срывать, он не из-подполья. Что в этой комнате есть из электроники?
Ничего!
Кокосиха• 26 марта 2018
На сайте столько ’ видящих’ и тишина! Уже автор и звук дала послушать, но наши ведуны молчат! Девочки, делайте выводы
автор Армейская • 26 марта 2018
Ответ дляБесбардак
а сверху над комнатой что?
Еще одна комната, будущая. Но звук не сверху, он снизу.
Компас Ижевска• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Воооот, я тоже слышала. Почему я не сразу и отреагировала. Слышу и слышу, а потом поняла, что странно это и начала искать. А найти не могу!
Я, пока муж слушал, вспомнила, что у нас старая камера так включалась! Но ему не озвучила, и тут он подумал и говорит, что сложно сказать, может быть, что угодно, вот хотя бы наша старая камера, помнишь...
Автор, я бы реально не выдержала - воспользовалась бы услугами профессионала. Пока попробуйте, как советовала Днипрянка - походить с телефоном в режиме разговора. Только не каждый телефон подойдет - только тот, который в режиме разговора издает помехи, если Вы возле телевизора, допустим... У меня один телефон просто делает вопли, если я вдруг по нему говорю и мимо комнаты с включенным телеком прохожу... а второй - пофиг, лежу возле телека, разговариваю, и хоть бы хны... Найдите такой телефон и говорите и позвоните хотя бы себе на другой телефон, а тем временем ходите и трубой по всем углам водите ею... Вот где-то должно запищать, если там таки что-то установлено...
Дніпрянка• 26 марта 2018
Ответ дляКокосиха
Нема там що відати, це звук електронного пристрою.
автор Армейская • 26 марта 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Ну в каком-то месте должно же быть громче
Там где я сейчас сижу. В центре комнаты.
автор Армейская • 26 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
Линолеум прямо на бетоне?
Да
Дніпрянка• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
А на чому ви сидите?
поваренок• 26 марта 2018
я не ’ведунья’), но дело в шкафе. Найдите мебельщика, который его разберет.
Угадайс• 26 марта 2018
АВтор, а ребенок у ВАс маленький ?
Женщинас• 26 марта 2018
А подвал есть?
автор Армейская • 26 марта 2018
Ответ дляТелочка
а медтехника у папы была какая-то?
Только для давления. Я им пользуюсь тоже, в нем сейчас нет батареек. Ища этот звук я вынула их оттуда давно.
автор Армейская • 26 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
Окно меняли?
Да, а что может окно так звучать? Почему?
Кокосиха• 26 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Так правильно! ’ Видящие’ , которых многие разыскивают на кидстаффе, просто могли бы подсказать ,что и где издает звук!Но тишина))))Молчат)
автор Армейская • 26 марта 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Попробую
Угадайс• 26 марта 2018
больше звука не было ?
автор Армейская • 26 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
А на чому ви сидите?
На подушке диванной. На трех вернее.
автор Армейская • 26 марта 2018
Ответ дляДлинноНожка
А подвал есть?
Нету
Наивная Хо• 26 марта 2018
автор а в шкафу нет розетки или выключателя, если уверены что звук именно оттуда?
поваренок• 26 марта 2018
шухлядки в шкафу есть?
Sunny_Anny• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
туда может упасть что-то
в частных домах часто стены с полостями внутри, у нас точно осталась там лежать отвертка, не полезли доставать

отопление какое? переслушала, почему-то сразу ассоциаци с коммуникациями, пытаюсь вспомнить, когда такое слышала
автор Армейская • 26 марта 2018
Ответ дляУгадайс
больше звука не было ?
Был один раз, минуты три назад. Но я уже не писала. Завтра попробую еще записать.
Дніпрянка• 26 марта 2018
Ответ дляКокосиха
Це різні процеси. Можна бачити енергетику людини чи ситуацію, а от використовувати дар видіння на заміну металошукачу не варто.
Дніпрянка• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
На подушке диванной. На трех вернее.
Розпоріть подушки, пошукайте пристрій всередині.
автор Армейская • 26 марта 2018
Ответ дляНаивная Хо
Нет. Шкаф перебран от и до. Да и звук не оттуда. Вот сижу в центре комнаты и слушаю. Был раз звук и ьудто прям передо мной. А передо мной стена.
поваренок• 26 марта 2018
сделайте фото шкафа