Без комплексов• 26 марта 2018
Егор или Ярослав? Иванович... проголосуйте плиз)
Мне нравятся оба имени. Мужу в принципе тоже. Не могу выбрать)
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
535 (58.86%)
Ярослав Иванович
374 (41.14%)
Егор Иванович
Анонимчик• 26 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
у меня сынок Егор Иванович, очень активный, веселый, умный, открытый и общительный , упорный и ко всему очень ласковый и заботливый, и никакого горя от него нет)))
у мене Єгор Тимурович. Не називайте, хто вбачає в цьому імені горе. А у мене вже 6 р щастя! Активний, музичний, спортивний, розумний, хитрий, винахідливий. Де не посій, там і вродить. Інше ім´я йому б просто не підійшло. І Єгор це не Ігор, а коротка форма імені Георгій. Хотіла назвати Георгієм, та тато й брат носять короткі імена.
Царевна Лягушка• 26 марта 2018
Ох, сложно с именами бывает))) Мы младшую хотели Кирой назвать, а родилась доча - ну не Кира совсем))) думали дня 3 над именем. Из Ваших имён мне ни одно не нравится, посмотрите по святкам, может какое-то имя и приглянется
Заела_пластинка• 26 марта 2018
Ответ дляАнонимчик
У нас Егор Тарасевич.
И нашему счастью 8.
И плевать на то, как обгадили здесь это имя. По ходу не от большого счастья в жизни, людей так ’ прёт’.
И нашему счастью 8.
Семенна Семеныч• 26 марта 2018
Ответ дляmatyakaslova
Егоров ну очень много .
Да и Ярославов не мало)) Оба имени редкостью не отличаются.
Семенна Семеныч• 26 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
Артем уже есть) с ним сложностей не было)) может поэтому сейчас выбрать не можем, тк тогда это имя было единственным обоюдно выбранным
У нас так же было - старшей дочке имя как само пришло, и мне и мужу казалось единственным возможным, и бабушки-дедушки с восторгом приняли, а для младшей сложно было определиться, по сути я выбирала, муж или одобрял или вето накладывал)) В итоге остановились на одном, подождали рождения дочки и поняли, что да, ее имя. Хотя у меня позже были сомнения, казалось неправильно назвала, но в то же время и других имен на замену не было как-то.
Семенна Семеныч• 26 марта 2018
Ответ дляПросто звязда
Егор - негатив несущее имя владельцу. Е (аналог я) горе.
Ярославов море, но с Иванович звучит нелепо.
Ищите третий вариант
Нормально вроде звучит с Ивановичем, что плохого, почему нелепо? Это вы к отчеству Руслановна не подбирали имена)))
Семенна Семеныч• 26 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
Наверное этот опрос для менее категоричных. Не всем же нравится
У дочки в классе Ярослав - хороший мальчик, веселый, умненький, спортивный, характер хороший. Про Егора не могу ничего сказать, хотя проголосовала за имя Егор, просто показалось лучше подходит. Решайте как на душу ляжет, здесь мы вас еще больше запутаем)))
Дружная семейка• 26 марта 2018
Ответ дляСиликоночка
Ой, вот такие сейчас набегут и насоветуют.
Автор, я младшему выбирала-выбирала, а родился, глянули и ни одно не подходит. У меня старший с редким европейским именем и оканчивается на слав. Поэтому и младшему подбирали именно созвучное. Назвали Ярослав. У меня Евгеньевич. Никто и ни разу не говорил вот так, как автор первого поста ( интересненько , что там за имена у детей). Подбирайте то, которое по душе и будет созвучно с отчеством и фамилией. Егор тоже очень красивое имя.
И что? Не нравится имя и люди с таким именем среди знакомых.
Скомуниздила• 26 марта 2018
Егор. Не люблю имена Ярослав, Святослав и проч. Слав по причине уродливых их сокращений: Ярик - ну что это за имя.
Багиня• 26 марта 2018
тут дело вкуса)
мне имя егор категорически не нравится - некраивое.
ярослав - намного лучше) хотя сына бы так не назвала.
нам пока еще предстоит выбор имени, зато баталии уже разгорелись вовсю

палка-копалка• 26 марта 2018
Андрей Иванович!
У меня младший сын Андрей, старший так назвал. Как мне теперь нравится. Андрюша
Силиконочка• 26 марта 2018
Ответ дляДружная семейка
Ничего, просто культура низкая , не могут люди тактично высказываться. И им реально ничего. Вот в этом и трагедия общества, что люди не имеют чувства такта и элементарных приличий.
Рву и мечу• 26 марта 2018
Ответ дляСиликоночка
соглашусь
К каждому имени можно придраться, гадости написать.
А можно просто сказать: ’Нет, мне не нравится’. Все
Читаю, волосы на голове шевелятся ..и это пишут взрослые женщины
Как нефиг делать• 26 марта 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Егор не нравится категорически. Почему то ассоциируется с каким то дурачком из сказок русских
А Иван с чем ассоциируется?Больше наверное он по сказках,не??
У меня был дедушка Иван очень хороший человек.
Отчебучкина• 26 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
Да, мне больше по душе Макар, Мирон, Платон но папа против. Это 2 имени- консенсус...
Цитата:
Да, мне больше по душе Макар, Мирон, Платон но папа против. Это 2 имени- консенсус..
Этим именам созвучнее Егор. Я за Егорушку.
Кучерявочка• 26 марта 2018
И мне Егор,очень не нравится,хотя я редко бываю категоричная. Но знаю мальчика с таким именем,очень не спокойный,хотя и хорошенький. Ярославов,у нас немного(вост.укр),но мне не нра имя из двух имён.Но решать конечно вам)
Отчебучкина• 26 марта 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Егор - це українською Ігор? Бо якщо Єгор , то це конкретний суржик, такого імені не існує українською. Хоча зараз запишуть любий абсурд в наш час. І ці всі Нікіта- Микита, Дєніс - Денис.. жесть)
А мы доцю записали Крістіна ,такого имени нет в украинских именах.Но Христина это же ужас... Так что это дело каждого.
Артура Пирожкова• 26 марта 2018
Мишенька назовите, Мишутка. Я была категорически против такого имени!! Но судьба расставила все по свои места, и у нас Мишка! ОЧЕНЬ ЛАСКОВОЕ ИМЯ.
ПМСница• 26 марта 2018
Ответ дляФима Собак
а еще тема, обязательно, шоб один-единственный с таким именем ходил.
ага ... так и чешется посоветовать называть как индейцы вроде Орлиный Глаз и запатентовать его
Отчебучкина• 26 марта 2018
Ответ дляНеместная Я
Только не Егор!Не имя. а огрызок какой-то.Синоним подлости и обмана
Вы ничего умного не смогли написать? бред.....
ПМСница• 26 марта 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
И у нас Мишутка .И доктор , который мне жизнь спасал , тоже Михаил !
Ms. Dolly• 26 марта 2018
Автор. Во-первых поздравляю.
Мой совет-посмотрите по календарю православному рядом с днем рождением ребенка, может там понравится имя. Я назвала по календарю православному
Отчебучкина• 26 марта 2018
Егор-Егорка,Егорушка(как по мне красиво)
Ярослав-Ярик-Будет взрослым уже и будет Ярик,как дите какое то.
У знакомых Владик,который уже дедом скоро станет.
Я голосовала за Егора.
Но у меня сын Олег.
Я голосовала за Егора.
Но у меня сын Олег.
Бегущаяпо• 26 марта 2018
Ответ дляОтчебучкина
)))))))) Вас слово ХРИСТИЯНСТВО тоже бесит? ))))))))))))
Меряю линейкой• 26 марта 2018
Ответ дляПросто звязда
Ищите третий вариант
а с чего это Е стало аналогом я? Вроде ж А это аналог я.
Редиска Я• 26 марта 2018
Егор это что? Георгий, Игорь? Я просто никогда не слышала отчества Егорович. В рождения моего сына у нас получастка было Никит и Даниилов. И один наш Костя) все говорили : ’такое редкое имя’))) Константин Евгеньевич) К Ивановичу я бы добавила Дмитрий (Дима, Димочка, Димасик) , Александр ( здесь вообще не паханное поле ласкательных имен), Богдан. Как по мне имена со стержнем) удачи в выборе)
ЛисАпедная• 26 марта 2018
Ответ дляНеместная Я