МЕСТО_Встречи• 26 марта 2018
Дал мне пощечину...и последствия истории. Что делать? как наладить все?
Постараюсь описать вкратце, чтобы не утруждать вас всей историей. Мы поженились полтора года назад, в отношениях все в порядке, кроме ревности мужа (вместе с университета, он у меня первый и,наверное, потому у него немного бзик,что я буду хотеть кого-то еще).В общем, полгода планируем ребенка, по анализам все хорошо, но пока что не получалось. Но я и не сильно сосредоточена...дни и тд не высчитую, просто "работаем" над этим. Неделю назад пришла от подруги, зашла в соц.сеть, мне написал коллега по работе, муж приревновал (он именно к нему и ревнует), начал говорить мол может я уже изменяю? Я вспылила и ответила, что с таким отношением точно изменю (конечно сказано сгоряча ...), ..он дал сильную пощечину, я в состоянии шока и неожиданности прямо вскочила,чтобы уйти в ванную, но он дернул за руку сильно (вот рельно сильно,девочки,сейчас синячки остались),я оттолкнулась и ударилась об край стола телом, где сейчас тоже синяк на бедре. Но дело в том, что недели 4 назад узнала,что забеременела и должна была рассказать. Спала отдельно, попросила так.. он просил прощение, через день сказала,что беременна, был рад...Но в общем то ли на фоне стресса (потому что,в момент,когда он схватил меня я правда испугалась,это впервые), то ли просто так сложилось, но срок прервался...Врач говорил,что стресс сыграл,хотя маленький срок и я бы и подумать не смогла. Он естественно знал, тк в тот вечер,когда сорвалось, думали, что что-то с желудком, начал болеть живот, потом перешло на низ живота и тд. Сейчас он подавлен и я подавлена. Меня очень угнетает то, что он поднял на меня руку (хотя понимаю,что тоже сказала глупость) и очень угнетает его состояние, тк он винит себя. Что делать? Я не могу находиться с ним в одной комнате, мы общаемся, он до сих пор за пощечину и применение силы проси прощение, но вот у меня внутри какой-то страх
Смячиком• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Спасибо. Я не знаю, пока что я уйду на время, дальше думаю или я или вместе пойдем к психологу или разведемся, потому что, у меня эта ситуация прямо кипит внутри
Автор чоловіків нормальних мало , у мене другий і дуже його ціную , так як знаю що таке бути самотньою. Подумайте добре перед тим як щось вирішувати , ваша вина є теж .Втрата дитини це дуже страшно , але не думаю що падіння це 100% причина ,моя подруга стрибала зі сходів щоб спровокувати аборт , зламала ногу і визовує зараз хлопчика))
КликОЛЬКА• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я посмотрю. Правда я не могу сказать, что мой прямо тихушник. Он обычный парень, не тихоня, но и не бунтарь . До прошлой недели
я имею в виду тихушник - это тот, кто себя не проявляет до поры до времени. еще посмотрите на ютубе например психолога Татьяну Дьяченко, очень сильно объясняет все.
Вечный двигатель• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Думаю, что это как раз случай с троллем или просто у него-нее (не знаю кто там) злоба на женский пол, раз так категорично отзывается
Я просто хамства не террлю, вот от слова совсем.
Вечный двигатель• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Сходите сама сначала, я настаиваю. Пусть Вам мозги вправят. Без обид. От души пишу.
Железная тетя• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Поверьте, для меня проявление силы - это уйти сейчас, что я сегодня и сделаю. Потому что, как все подметили,у меня правда моральная зависимость от этой любви.
значит вы молодец,если будете руководствлваться не любовями,а здравым смыслом.и в первую очередь заботиться о себе и своем здоровье и безопасности. И еще.проанализируйте без эмоций, внутри по факту ваши отношения.вы увидите все проявления такой агрессивной натуры,не свами вощмодно,а просто в жизни,звоночки,на которые вы не обращали внимание.не бывает так,что все прекрасно,и вдруг человек монстр.просто вы чего то в упор не хотели видеть.это можно себе позволить-быть честной самой с собой.и чем раньше вы трезво будете оценивать людей,тем более вы будете в итоге в выигрыше.
Вечный двигатель• 26 марта 2018
Ответ дляСмячиком
Не пишіть, що вина є, це маячня.
Попижёновна• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Девочки, не поверите, в связи с тем, что я пару дней практически не спала и не ела ...вечером ожидая мужа, точнее просто сидя с вещами на выход к родителям - я уснула на часок прямо в гостиной. Перенес меня в спальню, завезет завтра утром к ним. Сейчас поищу тот фильм, о котором вы все говорили. Спасибо
Ох, не уйдете. Завязли глубже, чем кажется. Хоть к психологу сходите. И обязательно расскажите родным, пока свежи эмоции и синяки. Потом Вам будет казаться, что Вы накрутили себя, что не правы, что может ничего и не было, а бедного идеального мужа расстроили.
Чеширская кошечка• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да я и сейчас с ним как-то с холодом...приготовлю есть и все, не могу не обнять, ничего...просто обида осталась,хоть он и просит прощение и говорит, что осознает, что не проконтролировал эмоции
Ну у Вас складывается отличный способ гнобить его к ногтю... Как только вякать что-то начинает - Вы его слезой воспоминаний угнетайте, чтобы чувство вины не покидало его...
Фея_3уровень• 26 марта 2018
Ответ дляПопижёновна
Так и будет. Он уже на руках её спящую отнёс в спальню. Он очень нежный муж.
А утром он тааак расстроится, таак посмотрит, глаза добрые-добрые, виноватые (он конечно же всё понимает). И на этом всё.
Фея_3уровень• 26 марта 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
А если он сдачи даст?
Надежда Ширинская• 26 марта 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Не всем нравится манипулировать, конечно он винооват и простить нельзя, но сознательно постоянно манипулировать и давить? Я за честные и открытые отношения, смысла в этих не вижу, т.к.может поднять руку еще, а он показал что может!ударить жену!
Надежда Ширинская• 26 марта 2018
Ответ дляФея_3уровень
А если он сдачи даст?
начнет жене талдычить ’сама дуру виновата’, а она его.
Ненавязчивый синтезатор• 26 марта 2018
Автор, комментарии не читала, но БЕГИТЕ, ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!! ДАЛЬШЕ-ХУЖЕ БУДЕТ!
Бочка порохУ• 26 марта 2018
Ответ дляСмячиком
Автор вирішувати тільки вам , але я вірю що кожен заслуговує на другий шанс , КОЖЕН! Моі батьки це прекрасна сімя ,яких поважають усі і вважають ідеальною парою , я не чула щоб тато хоч раз обізвав маму чи образив , я щиро , вважаю його ідеалом чоловіка і сімянина , але знаю що давно ,ще до мого народження він один раз вдарив маму , це було вперше і в останнє. Тому якщо ваш чоловік справді такий як ви пишете , то пробачте йому. Багато з тих хто пише біжіть , це самотні жінки , сімю треба вміти берегти , удачі вам
Многие, кто пишет ´бегите´, просто были в таких отношениях. И мне кажется, лучше уж быть одинокой, чем терпеть побои. Чего ради?
Вечный двигатель• 26 марта 2018
Ответ дляПопижёновна
Согласна, увы.
Щас ухожу• 26 марта 2018
Ответ дляСмячиком
О боже, вам 18? Комусь достатньо хліба з гострим соусом наїстися і втратити дитину (на перших тижнях вагітності) а хтось з поду падає, має перелом шийки бедра і здорову дитину.
Немає там вини автора
Щас ухожу• 26 марта 2018
Ответ дляСмячиком
Я з тих, хто написпв ’тікайте’.
Заміжня вдруге. Перший чоловік і руки мені викручувув, і об стіну кидав і принижував. Але і на руках носив. І так 7 років - то просить пробачення, то змішує з гівном. Не варте воно того.
Я після розлучення не могла натішитися тому відчуттю, коли не страшно. І коли стабільно спокійно.
Попижёновна• 26 марта 2018
Мой первый брак заканчивался в моральном абьюзе. Одним из главных наших оправданий было: категорически нет никакого насилия физического, муж кристально честен.
Научиться жить без любимого кажется что невыносимо. но на самом деле оказывается чрезвычайно легко по сравнению с тем, как трудно и долго учиться жить с собой, собирать собственное достоинство по крупинкам.
Те, кто не сталкивался с тиранией видят незначительные эпизоды. Прожившие это - кусочки жуткой мозаики, подходящие один к одному как родные, и складывающие в наводящую ужас картинку.
Автор, в который раз настоятельно рекомендую поделиться с родителями. Думаю, что я примерно возраста Вашей мамы. Дети у меня малы. Но я бы не хотела жить со спокойной душой, пока ребенок такое переживает. Чтобы защитить, нужно знать.
ЯяяКакаджамбо• 26 марта 2018
Господи, растишь, лелеешь, пестишь этих сынов и дочерей, а он блин руку поднял, козел, а это коза терпит.
Усатая полосатая• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
я тоже об этом задумалась, но понимаю, что люблю и не уйду
Ну а чего вы хотите? Каких советов? Любите дальше. Рано или поздно ударит снова, тем более что ревнивец, а потом еще и еще. Если не убьет и не покалечит, считайте вам повезет. Есть фильм ’Большая маленькая ложь’, посмотрите, там тоже любовь. Удачи.
ЯяяКакаджамбо• 26 марта 2018
Ответ дляПопижёновна
Так она что ли родителям так и не сказала?
Чукча Мукча• 26 марта 2018
Ответ дляСмячиком
Вы не правы про одиноких. Если мч автора классический тиран и абьюзер- с ним хуже, чем одной, многие нашли свою любовь и счастье с мужчинами со здоровой психикой.
Чукча Мукча• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не поверим)))) только посочувствуем
Чукча Мукча• 26 марта 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Это их не берет
marinka1001• 26 марта 2018
Вас бы больше волновала прервавшаяся беременность и с таким мудрилом может и не стоит детей заводить. Здоровья!
Чукча Мукча• 26 марта 2018
Ответ дляВечный двигатель
Согласна, увы.
Увы((( это великий дар учиться на чужих ошибках, некоторым нужно на свои напороться((((
Очень-очень• 26 марта 2018
Увы! Выход один - уходить! Можете простить, найти ему много оправданий (что Вы и делаете), но... это повториться и не раз! Уйдете позже через пару лет... и будете жалеть о потраченом времени. Был и у меня такой ревнивец(( ушла, убежала зимой на улицу, когда он меня чуть не убил. Мне просто повезло(( у него шов разошолся на руке, и он начал истекать кровью. 6 лет в никуда, хотя я очень его любила и он меня(( но прошли годы и все отлично у меня)
Dzvina_Dzvinochok• 26 марта 2018
Ответ дляСмячиком
Ви при своєму розумі? Отримувати по писку, щоб не бути самотньою? Тим більше ні за що? Через дурну необгрунтовану ревність? Автор молода жінка і має всі шанси знайти достойного чоловіка, та хорошого батька своїм майбутнім дітям. А не закомплексоване чмо, тирана, який дубасить вагітну. Та в крайньому випадку вже краще не маи чолоіка ніякого, ніж жити в страху та бути битою.