МЕСТО_Встречи• 26 марта 2018
Дал мне пощечину...и последствия истории. Что делать? как наладить все?
Постараюсь описать вкратце, чтобы не утруждать вас всей историей. Мы поженились полтора года назад, в отношениях все в порядке, кроме ревности мужа (вместе с университета, он у меня первый и,наверное, потому у него немного бзик,что я буду хотеть кого-то еще).В общем, полгода планируем ребенка, по анализам все хорошо, но пока что не получалось. Но я и не сильно сосредоточена...дни и тд не высчитую, просто "работаем" над этим. Неделю назад пришла от подруги, зашла в соц.сеть, мне написал коллега по работе, муж приревновал (он именно к нему и ревнует), начал говорить мол может я уже изменяю? Я вспылила и ответила, что с таким отношением точно изменю (конечно сказано сгоряча ...), ..он дал сильную пощечину, я в состоянии шока и неожиданности прямо вскочила,чтобы уйти в ванную, но он дернул за руку сильно (вот рельно сильно,девочки,сейчас синячки остались),я оттолкнулась и ударилась об край стола телом, где сейчас тоже синяк на бедре. Но дело в том, что недели 4 назад узнала,что забеременела и должна была рассказать. Спала отдельно, попросила так.. он просил прощение, через день сказала,что беременна, был рад...Но в общем то ли на фоне стресса (потому что,в момент,когда он схватил меня я правда испугалась,это впервые), то ли просто так сложилось, но срок прервался...Врач говорил,что стресс сыграл,хотя маленький срок и я бы и подумать не смогла. Он естественно знал, тк в тот вечер,когда сорвалось, думали, что что-то с желудком, начал болеть живот, потом перешло на низ живота и тд. Сейчас он подавлен и я подавлена. Меня очень угнетает то, что он поднял на меня руку (хотя понимаю,что тоже сказала глупость) и очень угнетает его состояние, тк он винит себя. Что делать? Я не могу находиться с ним в одной комнате, мы общаемся, он до сих пор за пощечину и применение силы проси прощение, но вот у меня внутри какой-то страх
Попижёновна• 26 марта 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так она что ли родителям так и не сказала?
не заметила сообщений об этом
Отполированный Артем• 26 марта 2018
Я тоже часто могу мужу в ссоре сказать и не такое, но ни разу руку на меня не поднял. Я бы после подобного просто ушла
Аноним_1439• 27 марта 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Мой тоже ....готовил завтрак каждый день, я понятия не имела ходить за продуктами, готовили всегда вместе, он практически вмегда мыл посуду, взял домработницу что бы я в выходные отдахала, забиррл с работу, устраивал романтики, в выходные шопинг...купить мог все что мне надо..я работала в свое удовольствие
..много путишествовали....но ревность это жесть..только потом я поеяла к чему вся эта опека....чтобы я и в сторону не могла посмотреть.
и у меня точно так было. Много романтики, чувств, заботы, все делали вместе. Тотальный контроль превратился в ад 5 лет.
Бесстыдница• 27 марта 2018
Вангую. Сегодня автор найдет на подушке огромный букет роз, может, и побрякушку какую.
Муж будет нежным, просить прощения. Все закончится страстным сексом.
Она растает и никуда не уйдет. И родителям не скажет.
Попижёновна• 27 марта 2018
Ответ дляБесстыдница
хоть бы Вы ошиблись((((
Фея_3уровень• 27 марта 2018
Ответ дляБесстыдница
Так и будет, я даже не сомневаюсь.
МЕСТО_Встречи
• 27 марта 2018
Ответ дляБесстыдница
не совсем так. букет был, но он как мы и договорились отвез к родителям, сейчас я у них
МЕСТО_Встречи
• 27 марта 2018
Ответ дляАноним_1439
у вас был тотальный контроль, у меня не было...
Бесстыдница• 27 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы родителям рассказали? С вещами к ним, или просто на день погостить?
Попижёновна• 27 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
она ошибается
поделитесь с мамой, и следы ОБЯЗАТЕЛЬНО покажите
МЕСТО_Встречи
• 27 марта 2018
Ответ дляПопижёновна
Я поделилась уже. Следы от чего? Это ведь не побои. Он не ударял меня прямиком о бедро, он схватил за руку и я отталкиваясь ударилась, показывать синяк от стола нет смысла, тк я просто изложила ей суть всей ситуации ,как было...о пощечине и о хватании рук
МЕСТО_Встречи
• 27 марта 2018
Ответ дляБесстыдница
да, я поделилась. с вещами. пока что я буду жить отдельно от него
Попижёновна• 27 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
синяки на боку и руках.
МЕСТО_Встречи
• 27 марта 2018
Ответ дляПопижёновна
синяки на боку и руках.
на руках были мелкие , они сошли почти за пару дней, а на бедре не показывала, нет смысла, я просто все рассказала, как было. сейчас вот думаю на сколько времени брать паузу, самой ли идти к психологу или сразу с ним походить,но жить отдельно и смотреть как все будет
Попижёновна• 27 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
идти самой. По результатам терапии смотреть, будут ли нужны Вам такие отношения. И пауза в отношениях - желательно без контактов.
МЕСТО_Встречи
• 27 марта 2018
Ответ для_Юта_
Что родители сказали?
Мама в шоке, потому что, видела как развивались эти отношения на протяжении всех лет и как замечательно он ко мне относился даже в моменты, когда я трепала нервы по пустякам (не те туфли купил, забрал с тренинга на 5 мин раньше...я тоже не подарок,не думайте), спрашивала не было ли такого раньше, единичный ли случай и тд. Но она думает, что у него это на почве нервного срыва из-за жесткого графика в работе и из-за проблем с сестрой младшей (тк, моя мама общается с моей свекровью, то она тоже в курсе их семейных проблем..а проблемы есть). Говорит, что нам надо пауза и взаимопонимание, но пожить отдельно. И ведь у него правда сейчас не легкий период...Наверное, я предложу ему по отдельности походить к психологу, чтобы он тоже решил свои проблемы, которые накипели, а потом - вместе пройти курс.
МЕСТО_Встречи
• 27 марта 2018
Ответ дляПопижёновна
да. так и сделаем. пойдем по отдельности для начала
МЕСТО_Встречи
• 27 марта 2018
Мне стыдно за него, за его поступок,но и стыдно за то, что в мои переломные моменты он был рядом, а я не слишком поддерживала его морально последнее время...
Инста_Богиня• 27 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Пока не было. Вы слишком мало женаты.
МЕСТО_Встречи
• 27 марта 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Пока не было. Вы слишком мало женаты.
штамп не сильно играет роль в случае, если до этого уже был гражданский брак и я видела его в быту
Ответ дляСмячиком
Автор вирішувати тільки вам , але я вірю що кожен заслуговує на другий шанс , КОЖЕН! Моі батьки це прекрасна сімя ,яких поважають усі і вважають ідеальною парою , я не чула щоб тато хоч раз обізвав маму чи образив , я щиро , вважаю його ідеалом чоловіка і сімянина , але знаю що давно ,ще до мого народження він один раз вдарив маму , це було вперше і в останнє. Тому якщо ваш чоловік справді такий як ви пишете , то пробачте йому. Багато з тих хто пише біжіть , це самотні жінки , сімю треба вміти берегти , удачі вам
БОЖЕ!!! Нарешті, хоч одна нормальна жіночка появилась!!! Я теж впевненний, що то самотні жінки, і їх жаба давить, що єсть счасливі.
Ответ дляСмячиком
Автор чоловіків нормальних мало , у мене другий і дуже його ціную , так як знаю що таке бути самотньою. Подумайте добре перед тим як щось вирішувати , ваша вина є теж .Втрата дитини це дуже страшно , але не думаю що падіння це 100% причина ,моя подруга стрибала зі сходів щоб спровокувати аборт , зламала ногу і визовує зараз хлопчика))
Не теж єсть, а саме вона і спровокувала таку реакцію. І в цій ситуації автор більш винувата, чим її чоловік.