Называйте меня Повелитель• 26 марта 2018
Кто работает на фармацевтических заводах, расскажите о + и -
Как Вам Ваша работа, уровень ЗП? Работаете по специальности или нет? Посоветовали бы данную отрасль?
А у нас макарошки• 26 марта 2018
Так все зависит от должности) Я работаю на фарм заводе, но не в цеху, получаю 20 тыс.
Называйте меня Повелитель
• 26 марта 2018
Ответ дляА у нас макарошки
У Вас с производством связана ЗП? Хочется поменять сферу деятельности, получить другое образование. Смотрю в сторону фарм. технологий. Но боюсь что в 30+ как молодой специалист просто не найду работу.
А у нас макарошки• 26 марта 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нет, я офисный планктон, на производстве химики и технологи, имеют до 10 тыс. и меньше. Баснословных зп нет, увы. (завод ведущий в Украине).
Называйте меня Повелитель
• 26 марта 2018
Ответ дляА у нас макарошки
А реально устроится на производство без профильного образования, лаборантом каким-нибудь, чтобы посмотреть, так сказать, на процесс внутри ?
А у нас макарошки• 26 марта 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
без образования не реально, даже лабоантом, хотя бы училище.
Называйте меня Повелитель
• 26 марта 2018
Ответ дляА у нас макарошки
у меня медицинское, но не фарм.
А у нас макарошки• 26 марта 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у меня медицинское, но не фарм.
Вы именно в цех хотите?
Называйте меня Повелитель
• 26 марта 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Вы именно в цех хотите?
да
А у нас макарошки• 26 марта 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
да
Попробуйте, но зп там конечно смешные(