Сосиска_Втесте• 26 марта 2018

изменила мужу

всё утро ржу, ещё такого со мной не случалось
у меня был секс ссссс........Зеленским! )))))
я что, совсем с ума сошла?
это ж нужно было такому присниться ((((((
автор Сосиска_Втесте • 26 марта 2018
аааааааа ник
кураГАЛЯ• 26 марта 2018
Не ешьте на ночь сырые помидоты(
Падлобро• 26 марта 2018
Квартала пересмотрели перед этим?) Хорошо, что не с Юриком...
автор Сосиска_Втесте • 26 марта 2018
Ответ дляПадлобро
да не особо, я не фанат и он не мой типаж
но я такоооое вытворяла
Барабасиха• 26 марта 2018
Ответ дляПадлобро
Кошевой в образе попугая -наше ффффсё!!!!!
только с ним
Семен Семеныч• 26 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
только с ним
о да)))
Разгуляшка• 26 марта 2018
Я часто с Путиным, будь он неладен (((
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 марта 2018
А что смешного? Зеленский очень даже.
Радуйтесь что Сивохо не приснился))))))
автор Сосиска_Втесте • 26 марта 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А что смешного? Зеленский очень даже.
Радуйтесь что Сивохо не приснился))))))
да я о нём вообще не думала, откуда он взядся в моей башке

и вообще я люблю высоких, статных
автор Сосиска_Втесте • 26 марта 2018
даже не знаю говорить ли мужу
ЧукИГеки• 26 марта 2018
Одну меня прикалывает рубрика? Автор, если во сне, то это пассивный отдых...
Чебуратор• 26 марта 2018
А у меня пипец! Постоянно снится Папа, я на похороны не смогла поехать, то мы с ним что то делаем, то прячемся от кого то, то просит приехать, а сейчас снится что снова умер и я уже говорю что точно приеду, мол первый раз не смогла, но второй то сумею!
А маме всегда чушь снится, боевики какие то, хотя в жизни она их не смотрит. Сны дело такое, интересное даже)
Мне часто вещие сны снятся, вот не поверила бы, если б не случалось на яву то, что я уже после расшифровала. Вот в стул.годы нам любили слать письма счастья, что ваш ребёнок типа отчислен, это просто чтоб порадовали по попе и нормально подготовились к сессии. Снится мне что то, что я посмотрела потом, означало что будет проблема, весточка, письмо, вы сможете предотвратить проблему. А я домой шла и забрала это письмо из ящика и потом уже глянула о сне, т.е не программировала себя, родители эту фигню не увидели)
Из последнего, мне приснилось что нашла в реке много золота, а потом приснилось, что я сама дома родила чудную девчушку без боли совершенно, решила до вызова скорой приучится сама, мол другие же как то сами рожали и оп, легко и просто родила красотку такую. Все это к деньгам благодаря какому то новому навыку, вот думаю об этом, что ж судьба хочет от меня)
автор Сосиска_Втесте • 26 марта 2018
Ответ дляЧукИГеки
я там была очень активна
очень очень
Не фонарь• 26 марта 2018
Ответ дляЧукИГеки