Откушу что там торчит• 26 марта 2018
Ну вот как с ней можна говорить?
Я о свекрови. У нашего сына в пятницу День рождения. Свекровь ребенка не знает вообще, не общается, не интересуется. Сегодня звонит и спрашивает, какой размер ноги, хочет купить кроссовочки. Я ей говорю, что недавно уже купили на весну и что с размером не угадать.Говорю, не нужно покупать, вы не угадаете с размером. Да куда там! Ничего не хочет слышать, покупаю и все.
Форточка с диоптриями• 26 марта 2018
ну и пусть купит - лишними не будут, а не подойдут - в след раз умнее будет
Кто крайний?• 26 марта 2018
ну, если она такая принципиальная, пусть покупает эти кроссовки. Подскажите ей размер и длину стельки, а вдруг угадает)))
Откушу что там торчит
• 26 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
Самое смешное, говорю , что сейчас стельку померяю, она говорит, не надо. ты мне только размер скажи:). Она не принципиальная, а властая очень.
Кофр для ноги• 26 марта 2018
Она в любом случае не угадает,потому что они просто не нужны и этот подарок не порадует. Я бы на вашем месте попросила купить что- нибудь другое,хотя если такая свекровь,то она упрется и купит эти кроссовки. Мило улыбнитесь и скажите спасибо))))) Ну есть такие люди,есть без них ни куда
Меряю от единицы• 26 марта 2018
Если кроссовки не нужны, предложили бы купить ей например босоножки. Может согласилась бы. А вы заладили свое ’не надо’. Вам ее денег жалко?
Для драки• 26 марта 2018
Ответ дляСанта Барбара
хай собі людина купить, вам шо жалко?
Вот именно, хай собі купить.
А то принесет типичное не то, а с невестки душу выймет.
Моей сестре так шубку принесла на внука (осталась неношенная от старшего). Такое потом выдавала, что жах.
Балаболка• 26 марта 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну это не принципиальность и не властность, а банально... тупость...
Ее тупость не позволяет даже представить, что у разных производителей могут быть разные размеры...
Зам Ам• 26 марта 2018
Вообще не понимаю одежду и обувь в качестве подарка для ребёнка. Любая игрушка, красочная книга будет в сто раз лучше чем кроссовки или пижама. Если есть деньги на кроссовки, то почему не рассмотреть что-то другое, что ребёнка порадует и запомниться
Всех анонимов аноним• 26 марта 2018
в магазине конфискат за 90 грн? или подружка принесла пролет)))
скажите спасибо, поставите на полку пусть мамо радуются
Откушу что там торчит
• 26 марта 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нееее. Круче. На рынке.
Откушу что там торчит
• 26 марта 2018
Ответ дляДетские_Будут?
МожнО а не можнА
Как я без вас раньше жила?
Паравозик• 26 марта 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Как я без вас раньше жила?
продадите после
Физрукая• 26 марта 2018
Ответ дляMacOS-ница
скажите размер больше, будут навырост
++ а хоть до 17 лет размеры, хочет - ее право пусть покупает. Не вижу проблемы, автор.
MacOS-ница• 26 марта 2018
Ответ дляФизрукая
а вообще пусть любимый внук позвонит и скажет, что хочет, может, планшет или телефон)) а то в кои то веки осчастливила бабуля.
Откушу что там торчит
• 26 марта 2018
Ответ дляMacOS-ница
Внука никто не спрашивает! Сказала кроссовочки, значит кроссовочки. Это она так уменьшительно называет:)
Физрукая• 26 марта 2018
Ответ дляMacOS-ница
Вы предлагаете учить ребенка клянчить подарки у окружающих?? Зачем? Для хотелок есть родители
Остальные пусть дарят-не дарят по своему усмотрению. Главное чтобы дети были здоровы, а подарки - вопрос относительный
Физрукая• 26 марта 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Автор, ну что Вас так задело с этим подарком?? Это не Ваша мама, не муж... это совершенно посторонним Вам человек. У некоторых есть патологическое неумение дарить и подбирать. Отпустите...
Творческий типаж• 26 марта 2018
Скажите размер ноги мужа и пусть её сын носит, так никому не будет обидно
А если серьёзно, то скажите на пару размеров больше, пригодятся потом.
Анчо Ус• 27 марта 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
а вы ей размер стельки ине парьтесь.
Странные Вы обе.
У сына нога вырастет - пригодятся.
Странные Вы обе.
У сына нога вырастет - пригодятся.