Любовь Калистратовна• 26 марта 2018
Очень сдержанный
Встречаюсь с мужчиной. Мне очень многое в нем нравится, но есть один момент - он очень сдержанный. Ну прям оооочень. Разница в возрасте 5 лет (ему под 40). Молчаливый, лишнего не скажет, сдержанный в эмоциях. Я наоборот тарахтуха, все, что в голове и на сердце - говорю в лоб (стрелец), в отношениях очень эмоциональна. По его отношению ко мне чувствуется, что я ему далеко не безразлична, есть ко мне привязанность, но вот чувствуется, что он держит сам себя в рамках. Единственный момент, когда он немного отпускает контроль над самим собой, это секс. Тут и нежность, и ласки, и поцелуи. В обычном общении все в жестких рамках приличия)
С одной стороны мне нравится, что он "не распыляется", а с другой стороны меня это вводит в ступор... Не могу понять, как с ним правильно строить отношения, чтобы он наконец-то расслабился... Или просто смириться с этим фактом)
У кого такие мужчины, подскажите, как Вам живется?
Свисток ля-минор• 26 марта 2018
о, сестра.
мы такая пара.
вместе уже 25 лет ;)
я считаю это отличный вариант! муж меня уравновешивает: не включается когда я начинаю скандал, объективно и реально смотрит на жизнь.
мы такая пара.
вместе уже 25 лет ;)
Вообще не факт• 26 марта 2018
смотрите автор, в тихом омуте...
У меня муж такой, я по началу так радовалась, а сейчас выгребаю, просто моральный тиран, а на людях все такой же сдержанный...
Любовь Калистратовна
• 26 марта 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
о, сестра.
мы такая пара.
вместе уже 25 лет ;)
мы такая пара.
вместе уже 25 лет ;)
а с общением у Вас проблем нет?
у меня на вопрос как дела кратко - все ок. если вижу, что не ок - ответ я разберусь, не переживай. разговоры по существу, глубже можно подкопаться только после бутылочки вина)
мне в этом плане сложновато с моей любовью потрындеть))))
Любовь Калистратовна
• 26 марта 2018
Ответ дляВообще не факт
смотрите автор, в тихом омуте...
ну со мной такой номер не прокатит, слишком уж характерная
Любовь Калистратовна
• 26 марта 2018
Ответ дляНе обижаюсь
сдержанный на людях или?
вообще в целом. эмоции проявляются только в сексе
Вообще не факт• 26 марта 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да я тоже вроде с характером) особенно со слов свекрови, с очень тяжелым характером, но вот спустя 10 лет, он меня просто додавил
Любовь Калистратовна
• 26 марта 2018
Ответ дляДоктор Варвар
у меня такой же муж! это лучше чем трепло и болтун
я тоже так считаю, давно хотела встретить такого мужчину, а теперь не знаю, что с ним делать))))
Вообще не факт• 26 марта 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а вот когда выпьет, как себя ведет? У меня знакомый был, когда трезвый, ну просто спокойный и тоже сдержанный, а один раз я его увидела пьяного, дебошир еще тот
Свисток ля-минор• 26 марта 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а с общением у Вас проблем нет?
любовь все сглаживает. опыт общения с интравертом приходит со временем, не переживайте.
а вот спаивать я Вам настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
100% уверена что есть темы, на которые он будет общаться длинно и с азартом. но это не бытовуха. возможно это теория большого взрыва или андронный коллайдер, а может волновая теория, а может будущее робототехники. копайте!
Любовь Калистратовна
• 26 марта 2018
Ответ дляВообще не факт
в каком смысле додавил?
Свисток ля-минор• 26 марта 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
любите его и цените!
Вообще не факт• 26 марта 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
в каком смысле додавил?
в прямом, морально
Любовь Калистратовна
• 26 марта 2018
Ответ дляВообще не факт
он практически не пьет. может иногда позволить себе бокал вина (все остальное обычно допиваю я)))))))
все точно так же в поведении, но иногда удается все-таки чуток разговорить
Любовь Калистратовна
• 26 марта 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
спасибо)
Любовь Калистратовна
• 26 марта 2018
Ответ дляВообще не факт
в прямом, морально
и как это проявляется?
Рыжик-пыжик• 26 марта 2018
Трудно сказать что то именно о таком человеке. Но когда он молчит, а вы любите поговорить, то это как раз хорошая пара. Только такое молчание очень непредсказуемое. О том какой это человек можно сказать только по прошедствии времени. В Библии есть такие слова’ даже глупый может сойти за мудреца, если молчит’ (может не дословно).
Любовь Калистратовна
• 26 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
у меня такой, уже почти 20 лет
ваш не козерог случайно?
нет, тоже стрелец, как и я, только мы явно разные)
Мстящий за Зайца• 26 марта 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
это подозрительно знаете ли. а курит? спортом занимается?
Кто крайний?• 26 марта 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
дополните друг друга
нормальный мужик, главное не испортите его
Любовь Калистратовна
• 26 марта 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
что тут подозрительного?)))
он очень щепетилен к своему здоровью. и не курит, бывший спортсмен (из-за травмы ушел из спорта)
Любовь Калистратовна
• 26 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
дополните друг друга
думаете, трындизмом заражу?)))))))))))
Мстящий за Зайца• 26 марта 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
что тут подозрительного?)))
потому что у человека должен быть механизм спуска пара, расслабления -это к примеру, алкоголь, курение, спорт, наркотики - заметим я не призываю к этому всему, но все это как клапан. Вот где его клапан? В чем его расслабление? Если он все в себе держит и не расслабляется то это подозрительно очень, может и тираном оказаться или еще что вылезет. Вы вообще долго с ним?
Кто крайний?• 26 марта 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
думаете, трындизмом заражу?)))))))))))
думаю он вас будет чуть осаживать
Любовь Калистратовна
• 26 марта 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
полгода. у него много увлечений, достаточно адреналиновых
Печенюшка• 26 марта 2018
все люди разные.
у меня бывший муж такой экстраверт-говорун был, а я наоборот очень закрытый человек.
если вам хорошо вместе, зачем вы надумываете себе проблемы?