Мини-бикини• 26 марта 2018

Крем который вам помог убрать свежий шрам? Какой?

Сосиска_Втесте• 26 марта 2018
https://tabletki.ua/Контрактубекс/
Телефон Рубика• 26 марта 2018
контратубекс
kicya76• 26 марта 2018
Дефибразе
ВундерКИНГ• 26 марта 2018
у меня был шрам на ноге от ожога, сошел после регулярного пользования скрабом.
Крутышка-Пышка• 26 марта 2018
контрактубекс фуфло не мне не ребенку не помог мазали мазали шрам как был так и есть(((((((((
sv77• 26 марта 2018
Нам врач советовала начинать мазать рассасывающие шрам крема только через месяц, раньше нет смысла. Чтоб нормально прошел процесс заживления
Просто красавица• 26 марта 2018
Рекомендовали этот,сама не пробывала

https://www.veratinskin.care/catalog/cosmo/krem-ve...
Прикуси Язык• 26 марта 2018
КОНТРАРУБЕЦ,
в разы дешевле контратубекса а эффект намного лучше. если свежие шрамы и не глубокие - то самое оно. ПРОВЕРЕНО
Директор Пляжа• 26 марта 2018
контрактубекс, только мазать регулярно утром и вечером в течении 3-4 мес. Так убрала шрамы на животе от прокола лапароскопа.
автор Мини-бикини • 26 марта 2018
Ответ дляПатриоточка
КОНТРАРУБЕЦ,
Спасибо!
HelenaM• 26 марта 2018
Эфирное масло лаванды, только проблематично его купить хорошего качества
автор Мини-бикини • 26 марта 2018
Ответ дляПатриоточка
КОНТРАРУБЕЦ,
А шрам был большой? Вы мазали сразу как сняли швы и как долго?
Прикуси Язык• 26 марта 2018
Ответ дляМини-бикини
Смотря после чего шрам .... если кесарево, то не подскажу, а вот бытовые порезы на ура! Чего от контрактубекса не видела