Добрый вечер, форумчанки. Нужен совет, на сколько интересны и актуальны сейчас аксессуары ручной работы. Я не продаю. Муж сделал мне ремень из натуральной кожи. Скажите, нравится ли вам и купили бы такой?
Кондуктор автобуса• 26 марта 2018
Очень вычурная металлическая часть, без них может быть и купила , я за классику.
Волшебная палочка• 26 марта 2018
Классный ремень!
Но я не ношу. Думаю, мужские будут охотнее покупать.
Ответ дляGreen_Cat
Правильно тільки так:
Вы меня удивили.правильно и только так,это как,как на фото?вы наверное других изделий не видели.если вы так утверждаете,значит вы гуру в кожевном ремесле,извольте мне объяснить почему вы так считаете,что именно так и ни как иначе плс.
Ответ дляirinaK06
Нє ну можете робити як завгодно... але якщо хочете зробити гідну річ, то самі знайдете інформацію про те, як правильно оформлювати пряжку шкіряного ременя.
Чи проігоруєте сказане, що теж вихід