ВундерКИНГ• 26 марта 2018
Какие шансы
Найти свою судьбу и создать семью в 29-31 год?
ША все! я пришла• 27 марта 2018
Ответ дляВундерКИНГ
не все так плохо... больше причин в голове на самом деле.. нежели внешне...
тут понимаете какое дело...это если где то по работе отношения или в знакомой компании.. а вам надо чтоб вас заметили в обществе и подошли. надо выглядеть на все 100 насколько это возможно
Где тут 0?• 27 марта 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо за поддержку... возможно вы правы... надо выходить с привычной зоны комфорта...
О, а брак то уж из зоны комфорта выведет ой ой как
Я тоже не торопилась .
Ещё б гуляла и гуляла сама себе хозяйка , золотые времена были
Я тоже не торопилась .
ША все! я пришла• 27 марта 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Знайте.. от меня как то ’острым умом пахнет’.... тоесть немного побаиваются видимо...
тогда берите инициативу в свои руки
ну а че? а то так прождать можно до пенсии
Где тут 0?• 27 марта 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Днепр - я :-))
куда ж выходить то?! .....
Культурная афиша города есть.
Даже бесплатные или не дорогие мероприятия .
Вы ж о континенте тоже думайте .
Кто попало не нужен же.
Бедный тоже сильно не нужен .
Вы ж о континенте тоже думайте .
Кто попало не нужен же.
Бедный тоже сильно не нужен .
Где тут 0?• 27 марта 2018
Ответ дляВундерКИНГ
просто я представляю как ходить одной где то, на лице то ни радости не будет, не позитива какого..... не знаю ( хоть по жизни я человек с хорошим чувством юмора, и общительная - правда немного полновата... и это мой бзик комплекс)
С такими комплексами смотрите не угодите в токсичные отношения .
Просто общаться на расслабоне .
Это лучшее .
И фильтровать хорошо .
Недаром говорят давно
’_выйти замуж не напасть , как бы замужем не пропасть ’.
На семью смотреть его , и не думать мой не такой, многие повторяют модель семьи своей
Просто общаться на расслабоне .
Это лучшее .
И фильтровать хорошо .
Недаром говорят давно
Где тут 0?• 27 марта 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Те кто боится, нам и не нужны пугливые такие
Где тут 0?• 27 марта 2018
Ответ дляША все! я пришла
Глупости .
Мифы девушек .
Мужчины плохо замечают детали .
Они обращают внимание больше именно на поведение , на посыл .
Мифы девушек .
Мужчины плохо замечают детали .
Шансы создать семью и родить здорового ребёнка есть неплохие, даже, в более позднем возрасте. Всё зависит от ситуации в которой вы с вашим избранником окажетесь. Какая у вас будет материальная база, карьерные перспективы. Потому что жениться между двумя нищебродами - это откровенный путь в никуда.
ВундерКИНГ
• 27 марта 2018
Ответ дляvagifovna
Логично.. в моем понимании просто мужчины от 30 лет должны иметь какую то базу и опыт... а если он ни разу не был женат... то считаю что что то не то... у меня есть знакомый. 40 лет, и только сейчас опомнился ни жены... ни детей... один цветок на окне стоит и тот не поливает.