Посудомойка• 27 марта 2018

Где храните деньги ?

Дома ? Банк ?
Можно без «острых» комментариев ) Вроде бы сумма не большая , но «бумажек» много...
Брыкалка• 27 марта 2018
Поменяйте на крупные купюры) и валюту другую)

belle.studio• 27 марта 2018
Так а что вас смущает? Если вам деньги не понадобятся на протяжении длительного времени, можете перевести в валюту и положить в банк.
Аноним Секретарь• 27 марта 2018
Я вот тоже задумываюсь, собираю на квартиру и где хранить - не известно. В Украине в банк рисковать не буду. У меня сестра в Венгрии, вот там узнаю как бы счет открыть и какие нюансы.
Virshik• 27 марта 2018
какие деньги? Вы о чем?
Печенюшка• 27 марта 2018
нет денег- нет проблем с хранением)
Карамбулкул• 27 марта 2018
Дома! Банкам не доверяю
Гербария• 27 марта 2018
Если на долго берите банковское золото выгодно
Садоводница• 27 марта 2018
В банке/ах
Дома грабят .
Садоводница• 27 марта 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Нюанс такой,что нерезидент останется с носом в случае банкротства.

Мост_Устал• 27 марта 2018
Нигде,только подкопим,так на что-то надо,не задерживаться они у нас
Я б такое не носила, но продаю• 27 марта 2018
арендуйте банковскую ячейку и там храните
уже давно дома ничего не держу
и золото и деньги если крупная сумма
дома страшно стало хранить
Подставка для припева• 27 марта 2018
Я банк.ячейке.
Фенте Фря• 27 марта 2018
у нас в Мукачево как раз ограбили банк.ячейки.
И.О. человека• 27 марта 2018
Ответ дляФенте Фря
Какой банк?
Аноним Первый• 27 марта 2018
ага,ячейки очень даже грабят,и когда банк банкротится,то еще попробуй к ним попасть- хаос,неразбериха,беззаконие,а нервов сколько....Украина,одним словом...
Украиночка• 27 марта 2018
Держали дома, очень тяжело морально, все время переживала, чтобы не ограбили.
Купили квартиру, сразу стало легче))
ОхиИВздохи• 27 марта 2018
Дома. В жестяной коробке из-под конфет.
Ms. Похвала• 27 марта 2018
Если частный дом,можно закопать где-то во дворе.Главное потом не забыть где:):):) Так хранили деньги ещё наши предки.
lybov83• 27 марта 2018
Ответ дляMs. Похвала
У моей крестной, так отец на ее рождение приданое закопал и 60 литров самогонки. До сих пор ищут

Ноу коммент• 27 марта 2018
на работе в сейфе.более надежного места,увы пока не вижу
parele• 27 марта 2018
Ответ дляMs. Похвала
Недавно соседка убивалась. Закопала, и забыла, где. Весь двор вдоль и поперёк перерыли.
В частном доме намного больше вариантов. Под потолком в собачьей будке, в стене курятника, в любом углу гаража, чердак - непаханое поле)
Бывшая блондинка• 27 марта 2018
Мама хранила деньги в банке, пока я не решила их потратить:)
Теперь у нас одни долги на всех кредитках:)
Но! Есть помещение и почти есть машина новая (бу, для нас новая).
Отдадим долги - будем снова в банке собирать. Краткосрочные бепощиты на небольшие суммы - отличный вариант.
Цикавенная• 27 марта 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
уже давно дома ничего не держу
и золото и деньги если крупная сумма
дома страшно стало хранить
У кого там на миллион бомбанули ячейку в банке, у Кароль?
И это не единичный случай...
Цикавенная• 27 марта 2018
Ответ дляНоу коммент
В случае обыска - конфискуют, еще и будут выяснять, почему в офисном сейфе незаконно хранится неоприходованная наличность.
Цикавенная• 27 марта 2018
Ответ дляparele
так там сыро/перепады температуры, купюры попреют или плесенью покроются...
СкокоМнеДадите• 27 марта 2018
везде есть риски-банк банкрот, дом сгорит или кража..закопать-сгниют..
Садоводница• 27 марта 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
У банка преимущество - ФГВФО.
1 человек в одном банке 200000грн.С мужем уже 400 000.
Черпак_для_фантазий• 27 марта 2018
Дома или в квартире сейф встроеный в стене сделайте где не видно
Садоводница• 27 марта 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Когда нож приставят к горлу,Вы сами его и откроете.
Пурген• 27 марта 2018
я люблю тримати в різних корзинах)