Бентливуман• 27 марта 2018
Нелюбовь к свекрови
Вот не могу терпеть человека и все! Лицемерная, двуликая, хитрожопая, врунишка по мелочам. С первого знакомства отвращение от человека. Чего не могу сказатт о свекре. Обржаю, уважаю, всегда готова помочь. Бегаю в больницу, вожу еду. Он уже старенький. Он НАстоящий,все это от души. И что скажете? Если я такая плохая невестка, почему такое разное отношение к родителям мужа? Даже свекровь говорит своему сыну, почему такое разное отношение.
Дикая Роза• 27 марта 2018
Ответ дляЧупа-чупс
крутой приемчик!
ин меморизз!
запишу!
ин меморизз!
запишу!
интересненький ответ
Дикая Роза• 27 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
кого вы удивили? тут 95 % свекровь терпеть не могут, ну и Вы собственно - не исключение
А остальные 5% просто очень далеко от свекрух живут?
Пацака-задирака• 27 марта 2018
и у меня такое же было. потом когда развелись на свекровь по-другому посмотрела, она единственная меня поддерживала и до сих пор отличные отношения, хоть уже и не родственники
Гордая_птичка• 27 марта 2018
Ответ дляТут надолго
Так человеком ’Г..’ не рождаются, а становятся!
Все дети рождаются хорошими, улыбаются и смеются. А дальше накладывается модель поведения родителей, влияние друзей и общества.
Я тоже не любила ездить к бабушке т.к. она жила в селе, но бабушку я любила и люблю! И да она с нами тоже не играла, но любовь и уважение к бабушке разве прививается этим?
И танки да Вам тоже быть свекровью
Сможете сполна прочувствавоть каково быть это быть свекровью.
И танки да Вам тоже быть свекровью
Неверно, генетика больше всего влияет, окружение и воспитание второстепенны
Гордая_птичка• 27 марта 2018
Ответ дляЧебурастик
у меня 10 лет брака, а она рассказывает моей маме при встрече, как бы она мечтала нас развести, несмотря даже на дочку..
Моя тоже такая хворенькая. Когда муж был женат первый раз, она все нудила, что невестка плохая и надо лучше найти. Развелись - свекровь довольна. Когда появилась я, и до неё дошло, что все серьёзно, она спохватилась: ’у вас же дитина, живи з першою жінкою’. И давай вовсю помогать первой жене. Как ЭТО можно уважать? Это ж белая горячка
вАлнуюся сильнА• 28 марта 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Бо це дуже мудра жінка,я також так рахую.
Коли вашого сина щиро кохають,негуляють,його кормлять та поважають-це не привід шукати у невістці якісь мінуси...
согласна. а уж если детей родили и занимаются ими - то вообще хорошо.