Бентливуман• 27 марта 2018
Нелюбовь к свекрови
Вот не могу терпеть человека и все! Лицемерная, двуликая, хитрожопая, врунишка по мелочам. С первого знакомства отвращение от человека. Чего не могу сказатт о свекре. Обржаю, уважаю, всегда готова помочь. Бегаю в больницу, вожу еду. Он уже старенький. Он НАстоящий,все это от души. И что скажете? Если я такая плохая невестка, почему такое разное отношение к родителям мужа? Даже свекровь говорит своему сыну, почему такое разное отношение.
Ща как дам• 27 марта 2018
Ответ дляБентливуман
Как я поняла, это вопрос не ко мне? Но я отвечу. А как надо? Думаете, дети не видят такого отношения к маме? При этом нужно говорить ребенку, какая у тебя чудесная бабушка? Нет, не буду и не собираюсь.
поддерживаю.
Чупа-чупс• 27 марта 2018
Я могу понять свекровей,которые не любят и хаят своих невесток лишь только в подобных случаях,когда невестка гулящая,видно что не любит их сына,как то плохо некрасиво ведет себя в обществе,мало проводит времени с ребенком,обсуждает за глаза и тд,в остальных случаях это все от нечего делать....и не от большого ума....
Как говорится-мудрая невестка обретает дочь,глупая-теряет сына!
Морковна• 27 марта 2018
Ответ дляLenika77
Идеальные свекры получаются из тех мужиков, которые на диване всю жизнь валяются и в такчики играют. Из пофигистов по жизни. А невехи думают, что это они такие хорошие. Щазззз...
Очень-очень• 27 марта 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Вам повезло....
Это правда,притом что она женщина с характером,и я тоже. Просто изначально старались обе вести себя нормально,потом с появлением ребенка она стала помогать,я за это ей благодарна,хотя мне тоже не все нравится как она делает,и чем кормит,стараюсь вежливо говорить что нужно подправить,она старается выполнять,но тоже не всегда))) в таких случаях я стараюсь промолчать. Зато дочка растет в семье с 2 бабушкам и 2 дедушками и все друг друга любят
Телепузик• 27 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
От ви зараз читаєте Советчіцу і не звертаєте увагу на сина, і що? Для вас же це норма?
А до свекрухи інші норми, вона повинна, бо ви так хочете.
Во-первых, у меня дочь, во-вторых, ей19 лет и она в университете в данное время. А я болею (

Телепузик• 27 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
А, и да, свекровь никому ничего не должна, но потом приползает старая и жалкая как в моем случае, и скыглит . Удерживает только все вспомнить и рассказать ей в лицо мое уважение и любовь к мужу.
Прилипало• 27 марта 2018
Моя свекровь за 6 лет брака убила мое хорошее отношение, хотя я изначально хотела жить в мире. Я всегда пыталась понять ее, с уважением относиться. Но мою доброту и любезность она воспринимала как слабость.
Я могла бы простить ее нелюбовь ко мне, но не могу хорошо относиться к человеку, который не пришел в больницу к своему внуку и не выражает к нему никаких эмоций. Внезапно открылось ее истинное лицо: она хочет, чтобы муж содержал ее полностью и платил за квартиру, которую она оставила сестре.
И теперь она добилась того, что муж не желает ее видеть совсем.
А свекр добрый и хороший человек. Он любит внука и всегда прибегал на помощь. У него один недостаток - он слабый человек и не смог вовремя закрыть рот свекрови.
А правило, что посеешь - то и пожнешь работает на свекрови.
Телепузик• 27 марта 2018
Ответ дляВбигудях
У моєї свекрухи лише одна невістка! Сказала б, я у дітей. І подруг у неї нема, тільки родичі, вже років 17 вони мене знають.
Ну, Днипрянка у нас -свекровь, поэтому , ей виднее,сколько невесток у нее было и будет.
Телепузик• 27 марта 2018
Ответ дляLenika77
А что видеть ? Мамину корону. Дети видят отношение бабушки к себе. Если невестка сама науськивать не будет.
Свекрушка ?
ЖонДуан• 27 марта 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Так свекрови это все может казаться. Она будет уверенна, что невестка во всех этих грехах виновата. Есть пару примеров такого маразма у свекровей.
одна была уверенна что невестка гулящая, потому что у моряков все жены гулящие сама жена капитана видать личный пример)
Вторая истерила что невестка лентяйка, доведет ее сына до гастрита, потому что, когда сынок домой приходит пообедать дома горячего супа нет. Невестка работала на другом конце города, и как должна была обеспечивать горячий суп - загадка.
И еще подобные приколы, от вроде бы адекватных ранее женщин.
Ответ дляТелепузик

Ага, то у вас все попереду якраз. Донька вам те саме незабаром розповість ’ На тобі онука, телевізор не дивися, цукерок не давай, ходи по струнці’. В молодості вони всі люблять покомандувати. Тут головне вчасно на місце поставити.
Чупа-чупс• 27 марта 2018
Ответ дляЖонДуан
маразмммммммм....
Телепузик• 27 марта 2018
Ответ дляLenika77
Нет, она умеет показать свое ’Феее’ и получает обратку. но обратка приходит чуть спустя, как только молодуха уверует в своей правоте.
Нее, обратка прилетает, когда старая свекровь требует к себе внимания и из-под нее надо выносить горшки . А молодуха , как вы изящно выразились, должна мыть грязную опу старой карги и улыбаться. Плавали- знаем.
Телепузик• 27 марта 2018
Ответ дляLenika77
Глупость. Шо вас так прёт? Безмужняя свекровь?
Безпринципная• 27 марта 2018
Ответ дляБентливуман
Проблeма в том, что свекровь меня считает очень плохой невествой и всем это трындит. А я не такая:) я отношусь к человеку так, как он заслуживает.
а она не имеет права считать вас плохой?
проблема не в том что сверковь плохая, а в том что вы ожидаете от нее другого ,чтоб вас на руках носили и благотворили.
если вы поменяете свое отношение к этой ситуации , то и проблем не будет .
почитайте книги по психологии. вам никто ничего не должен. и вы никак не поменяете мнение о себе.
Пукимончиг• 27 марта 2018
Ответ дляБентливуман
в мене так само і вже 20 років,мені все одно що вона думає...головне чоловік все розуміє і не навантажує цю жахливу людину на мене.А свекор в мене супер і він її сам терпіти не може і дивується що прожив з нею 10 років-каже молодий був і постійно на роботі-не розгледів спочатку.
Чупа-чупс• 27 марта 2018
Ответ дляБезпринципная
Так свекрови в первую очередь и считтают что им кто то должен.у них же образишко складывается какой якобы должна быть невестка.вот и требуют.как будто им должны.
Телепузик• 27 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Буду нянчить внуков, телевизор- зачем он мне, я его и сейчас не смотрю, его смотрят только не шибко развитые люди, уж простите. Конфеты - это тоже лишнее, талия тоньше будет без них. Я считаю, что коль привели к тебе внуков, будь добра, поиграй с ними, а не пялься в зомбоящик. Дети очень быстро растут и надо ценить то время,когда они рядом.
ЖонДуан• 27 марта 2018
Ответ дляЧупа-чупс
маразмммммммм....
Да. При том что я ти все ситуации не от невесток слышу, а от свекровей. Т.е. маразм явно отредактирован. Что выливается на головы невесток на самом деле, даже страшно представить.
Самое смешное, что даму с супчиком потенциальный гастрит сына никак не волновал, пока сын не женился
Чупа-чупс• 27 марта 2018
Ответ дляЖонДуан
Эо в своем глазу бревна не видно0))
Чупа-чупс• 27 марта 2018
Ответ дляЖонДуан
Вспомнилась одна притча!
Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру. Утром жена, едва проснувшись, выглянула в окно и увидела соседку, которая развешивала сушить белье.
- Посмотри, какое у нее грязное белье, - сказала она своему мужу, - наверно, у нее плохое мыло или она не умеет стирать, надо бы ее поучить.
И так всякий раз, когда соседка вывешивала белье, жена удивлялась тому, какое оно грязное.
В одно прекрасное утро, жена посмотрела в окно и вскрикнула:
- О! Сегодня белье чистое, наверно, соседка научилась стирать!
- Да нет, - сказал муж, - просто я вымыл окно.
Так и в нашей жизни, всё зависит от нашего окна, через которое мы смотрим на мир. И прежде, чем критиковать других, необходимо убедиться, что наши сердца и намерения чисты.
Мне без сахара• 27 марта 2018
Ответ дляБентливуман
да забейте на нее
я свою тоже ненавижу.так как она того заслужила-так и отношусь..
Садоводница• 27 марта 2018
Я так ненавижу своего свекра, такая тварь!

рассказывать подробности не буду, и так считаю не только я, как оказалось. Свекровь обожала, уважала очень! Человечище она! К сожалению была
2 года ка ее нет в живых. И свекр, тварь последняя, руку приложил к тому, что она быстро ушла. Бог ему судья, он недавно чуть не сдох в муках, подрихтовали в больнице, надеюсь это не надолго. Он должен за все свои подлые поступки ответить!

Баба-царьлебедь• 27 марта 2018
Ответ дляТелепузик
Шибко развитые Советчицу почитывают
Мафиозная• 27 марта 2018
Кстати я тоже отношусь к свекру лучше чем к свекрови.
хотя он мне тоже многое поговаривал. просто он мне по душе, а она ну никак нет!
Баба_Воля• 27 марта 2018
Ответ дляБентливуман
Вам когда-то станет всё равно, что о Вас думает посторонний человек.
Баба_Воля• 27 марта 2018
Ответ дляДиректриссимо
В основном так у всех, любая мать будет желать своему сыну или дочери лучшую партию (по их мнению). И кто бы там не попался (за исключением наверное олигарха) будет плохим. Родители моего будущего мужа всем рассказывают, что я с ним из-за денег, что до меня такая хорошая девушка была. Он иностранец, а я из Украины - и этим все сказано. Так что никогда никому не угодишь. А мне лично все равно, что они обо мне говорят, в глаза-то улыбаются, и делают вид, что любят)
Извините, а из какой страны Ваш будущий муж?