Ромашка_Бегемотовна• 21 сентября 2013
косметика stop demodex
Девочки,кто пользовался такой косметикой?очень интересую отзывы.
Не за Будка• 21 сентября 2013
Мне не помогла,еще и липкая текстура,с неприятным запахом...Но,может все индивидуально.
Армейская• 21 сентября 2013
Мне не понравилась. Не помогала совершенно. Средство для умывания еще не плохое - ничего особенного, но и не вредило, так сказать. А крем - просто ужасный, так есть крупинки какие-то, как будто крем с песком по лицу размазываешь, ощущения не из приятных. Да и запах не очень. В общем, я не советую.