Заикальница• 27 марта 2018

От подагры

У мужа воспалился палец на ноге, раньше сдавал кровь повышена сечова кислота, Это подагра? К врачу не затянешь,что пропить,чтобы облегчить ему состояние. К ВРАЧУ НЕ ПОЙДЕТ. Такое уже было.Если есть врачи посоветуйте.Заранее спасибо.
Юпитерная• 27 марта 2018
Автор, проблема не только в мочевой кислоте. Скорее у вашего мужа плоскостопие имеется, нужно проконсультироваться у ортопеда, сделать индивидуальные стельки, у меня такие дела проблемы((
Снежнакомка• 27 марта 2018
Аллопуринол, Мелоксикам
Первоклашка Я• 27 марта 2018
Подагрой страдает мой отец.
Опасается так.

Диета
Стельки ортопедическое лечебные.
Во время приступа укола Олфена или Диклоберла.

Основное спасение - диета.

Пока придерживается , все отлично. Как только побаловать себя жареной картошкой с соленым огурчиком. Сразу вставляется
Первоклашка Я• 27 марта 2018
Вы в Киеве?
Аноним_1441• 27 марта 2018
Муж страдает подагрой уже лет 5.Перепробовали много препаратов на протяжении этих лет.Сейчас не помогает ничего,кроме обезболивающего.Постоянно ходит к врачу, а толку ноль.
АлывердЫ• 27 марта 2018
Основное лечение - диета и щелочное питьё. Когда воспаление немного пройдет, тогда курсом аллопуринол. Подагра это уже на всю жизнь, нужно научиться с ней сосуществовать.
автор Заикальница • 27 марта 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Вы в Киеве?
Днепр
автор Заикальница • 27 марта 2018
Спасибо всем, ему дам почитать,куплю препараты , а самое главное диета ( но он злоупотребляет едой)
Вилами по воде• 27 марта 2018
Цистон от подагры. Хорошо снижает уровень мочевой кислоты.
ЕгорДумский• 27 марта 2018
Ответ дляАноним_1441
Колхицин помагает , только Португальский